Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Есть ли возможность сделать свиток. Который повышал бы уровень персонажа с 1 по 80. Добавить эго в донат вендор и сделать его НЕ персональным. Люди у которых есть возможность купить свиток, но нет возможности нафармить дс, будут менятся. Это вставит палки в колеса магазинам, которые продают ДС на увов за реал. Так же можно сделать, пару маунтов. Которые тоже будут продаваться только за донат и будут не персональными.

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А вы это про рилмы лич кинга или отдельного от всех фаталити?

На лк уж слишком мало тех, кто занимается такими делами, по фиксам это заметно. Повышение уровня на высоких рейтах - это как-то бредово, неужели вы настолько там обленились, что даже и качаться теперь так сложно?

 

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А вы это про рилмы лич кинга или отдельного от всех фаталити?

На лк уж слишком мало тех, кто занимается такими делами, по фиксам это заметно. Повышение уровня на высоких рейтах - это как-то бредово, неужели вы настолько там обленились, что даже и качаться теперь так сложно?


Как обычно, в каждой бочке затычка. Лично мне не хотелось бы 1-2 часа тратить, на прокачку очередного твина. В следующий раз, давайте вы будете набивать посты в другом месте.

В общем то предложение было создано не для вас, а для администрации. Ответ тоже нужен не от вас, а от администрации.

Агису уже пора выдавать РО, за подобные посты.

 
Последнее редактирование модератором:

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Видимо, вы не совсем понимаете, как надо набивать посты, товарищ Flywithme вам покажет как это делать. Дело в другом, будут ли игроки пользоваться этим? То, что вам в голову прилетела очередная идейка - не значит, что она сразу же будет воплощена и её будут все использовать. Это как с донатом вещей, если вы хотите редкую вещь, которой нет в донат вендоре и на которую нет спроса - ее ставить не будут и вам скажут, чтобы вы обратились на почту к Агису.

p.s. Набивать посты мне нет смысла, просто когда мне интересна тема, я пытаюсь дать на неё хотя бы примерный ответ, исходя из положения нашего лк сервера. А вы всё так же стреляете идеями)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Есть ли возможность сделать свиток. Который повышал бы уровень персонажа с 1 по 80. Добавить эго в донат вендор и сделать его НЕ персональным. Люди у которых есть возможность купить свиток, но нет возможности нафармить дс, будут менятся. Это вставит палки в колеса магазинам, которые продают ДС на увов за реал. Так же можно сделать, пару маунтов. Которые тоже будут продаваться только за донат и будут не персональными.


Эмм, даже, если кто-то и будет меняться таким образом, в чём я сильно сомневаюсь, то барыжить будут не ДС, а этими свитками и маунтами.

Барыги банально обменяют свой ДС на донатные свитки и маунтов и будут продавать уже их дороже, чем ДС)

Я уж не говорю о том, что сейчас, если донатер пролюбил свой аккаунт каким-либо образом, самое страшное что может случиться - это снесут донат, а при вашем варианте донат будут возвращать, покупать передающиеся предметы и перегонять на другие аккаунты, чтобы потом перепродать халявные ништяки за реал, а нам надо будет отлавливать это всё после передачи каким-то образом.

нет, это не вариант совсем

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху