Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос / предложение по использованию золота на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
На официальных серверах так же есть ГС и ботоводы

Кстати да, когда-то играл на другом проекте лич.кинг. Там при фарме каждые 10 сборов ресурсов появлялась капча с решение несложного уравнения 5+8=13. Решает проблему ботоводов на раз - два.
в интернете этой капчи хватает на каждом шагу, а ты ещё предлагаешь её в игре вводить?




C5fyssL.gif
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
На официальных серверах так же есть ГС и ботоводы

Кстати да, когда-то играл на другом проекте лич.кинг. Там при фарме каждые 10 сборов ресурсов появлялась капча с решение несложного уравнения 5+8=13. Решает проблему ботоводов на раз - два.
Нет
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Если для тебя такие примеры слишком сложные, то воспользуйся калькулятором
хорошо, а если у тебя очень плохое зрение и ты не видишь, воспользуйся биноклем
а тебе он нужен, я знаю, что подобный случай у тебя уже был




C5fyssL.gif
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так можно же сразу форсировать клик кнопки, зачем смотреть на неё? У меня всё само прокликивается.
Это просто для демонстрации, а без задержки даже само всплывающее окно заметить нельзя, онли сообщение в чате
 

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
К сожалению, если поставить что-то за голд, то увеличится спрос. Соответственно и повысится предложение, а значит селлеров станет еще больше, а так же и покупателей у этих самых селлеров. А мы активно пытаемся их искоренить. Если бы не эти люди, то экономика зависела бы только от голды, которую добывают игроки, а это сложная голда за квесты, за убийства мобов и пр. Не секрет, что селлеры фармят голду ботами, куда труд не вкладывается и тут мы тоже пытаемся их отлавливать, но они успевают набить какой-то банк. Так, что ваша идея может быть и имела смысл, но в момент когда на сервере не будет селлеров. А над этим еще работать и работать
Здравствуйте, Администратор. Появились ли какие-нибудь у Вас идеи по вопросу, обсуждаемому в данной теме?
 

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, уважаемая Администрация. Я только что провел небольшое исследование на тему ГС и могу сделать некоторые выводы.
----
Как вы утверждаете, вы начали масштабную кампанию по борьбе с их деятельностью и это нельзя не заметить, так как зайдя на запретную площадку, я обнаружил, что стоимость золота у живности, обитающей там, возросла более чем в 4 раза.
Нельзя не заметить, что ваши меры по борьбе работают 🎉🎉🎉. А это хороший повод придумать, что делать с большими объемами золота, которые есть у игроков и которые хотят его легально иметь возможность тратить. Ведь если на золото еще вырастит спрос, то спредовая цена между ценой на враждебных UWOW площадках и ценами в вендоре будут стремиться к равновесию и игроки будут предпочитать безопасную покупку у Вас, нежели рисковать своими уч. записями из-за покупки золота у ГС.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, Администратор. Появились ли какие-нибудь у Вас идеи по вопросу, обсуждаемому в данной теме?
Я уже высказалась, мои коллеги тоже. Никаких идей не будет, пока не истребим корень проблемы
 

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
Спасибо. Надеюсь на дальнейшее достижение Вами успехов в столь непростой задаче. Буду тогда дальше поднимать экономику сервера с колен, как раз пойду к следующей ступени по накоплениям. Ох не знаю, куда ее потом тратить 🤡, буду ждать Вашей победы, только это остается))
 

ионис

New member
Проверенный пользователь
Поддерживаю, но в пропорции 10-20к за 1 токен. Чтобы цены в голде соответствовали ценам за токены.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Предлагаю сделать токены по курсу 1 голда = 1 токен чтоб все игроки были довольны

Никто в здравом уме не будет делать возможность приобрести токенсы за голду так как это как ломает экономику для получением прибыли/активности серверу снимая какие либо лимиты на получение токенсов без вложения денег/активности в сервер

Так-же любая возможность систематически лутать токены совершая при этом действия которые можно автоматизировать без каких либо проблем это бред который вводится не будет. Это будет только мотивировать всяких ботоводов на свои грязные делишки
 

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
Все такие вразумители, все против. Но никто не может ответить, КУДА тратить голду на сервере UWOW. Отсюда и получается, что люди ее массово пытаются выводить с сервера в реал нелегально, еще подзаработав рубли, а сейчас на растущем курсе еще и иксы сделать, если найдут неотслеживаемый механизм. На офе я мог бы этой голдой себе 5 лет оплачивать бесплатной игры и наслаждаться (но доступа из РУ как вы знаете нет). На ЮВОВ она лежит мертвым грузом в банках. Получается весь смысл экономической игры на ювов, которую веду и я, сводится к тому, чтобы эту голду тратить на фласочки, молотки и пилоны для миф+.
Токены уже никуда не выведешь, если их нельзя передать / продать / подарить. К тому же я не говорю о таком курсе, который бы мог подорвать экономику сервера. Тем более если так размышлять, сколько там токенов в конце сезона выдается игрокам? Сотни тысяч?
Предлагаю сделать токены по курсу 1 голда = 1 токен чтоб все игроки были довольны

Никто в здравом уме не будет делать возможность приобрести токенсы за голду так как это как ломает экономику для получением прибыли/активности серверу снимая какие либо лимиты на получение токенсов без вложения денег/активности в сервер

Так-же любая возможность систематически лутать токены совершая при этом действия которые можно автоматизировать без каких либо проблем это бред который вводится не будет. Это будет только мотивировать всяких ботоводов на свои грязные делишки
 

worldd00

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
То есть получается тот кто наформил сейчас голду (легально или нелегально )хочет за неё ещё и токены получать.?!А кто тогда по вашему будет сервер поддерживать пожертвованием? Сервер на голду долго прожить не сможет.
Чтобы экономика встала на свое место, о чем так игроки данной темы так яростно глаголят ,то тут поможет только обнуление. На что они никогда на это не согласятся.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
сколько там токенов в конце сезона выдается игрокам
Эти токены выдаются игрокам за живую активность которая положительно влияет на сервер

Токены уже никуда не выведешь, если их нельзя передать / продать / подарить.
Ну да, а аккаунт селлеры не продадут потому что это запрещено правилами сервера


К тому же я не говорю о таком курсе, который бы мог подорвать экономику сервера
Тут палка о двух концах.

Либо делать курс который будет абсолютно не выгоден как ботоводам так и игрокам(нахуй тогда это вообще нужно)

Либо делать курс который будет выгоден игрокам и пиздец как выгоден ботоводам (нахуй тогда это вообще нужно)


КУДА тратить голду на сервере UWOW
Гогель могель купи
 

originalteam

Member
Проверенный пользователь
На самом деле, если брать в качестве аналога офу - голду можно сливать на премиум(аналог подписки). Естественно никто не будет конвертировать голду в токены так как проекту это не выгодно. На сервере и так есть возможность покупать токены игрового времени, остаётся делао за малым, подвязать это все дело под реалии ушоша и вместо игрового времени предоставлять премиум на аккаунт. Штука сама по себе отнюдь не бесполезная, тут тебе и защита от ганга, и рейты на профы, и телепорты и тд.
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну го хотя бы токены за вайп реализуем, 3 токена - 1 вайп сервера.
А если еще совместить с этой идеей, мммм
 

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
На самом деле, если брать в качестве аналога офу - голду можно сливать на премиум(аналог подписки). Естественно никто не будет конвертировать голду в токены так как проекту это не выгодно. На сервере и так есть возможность покупать токены игрового времени, остаётся делао за малым, подвязать это все дело под реалии ушоша и вместо игрового времени предоставлять премиум на аккаунт. Штука сама по себе отнюдь не бесполезная, тут тебе и защита от ганга, и рейты на профы, и телепорты и тд.
Ну похоже на аналог с офы, согласен
 

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
И я не просил только реализовать это в конвертацию в токены, это был больше пример, на котором я акцентировал внимание. Можно придумать что угодно, на что голду можно тратить.
 

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вы что, совсем с ума сошли что ли?
Тут администрация начала голдселлеров банить из-за того, что у донат вендора голд по 10 рублей неактуален, денежку не приносит. А вы хотите что, наоборот? Чтоб ещё больше денег не приносило это всё, то есть в фулл эквип одеться за голд?
Максимум чё получите, это какого-нибудь всратого маунта в вендоре за 10кк голд, и то, не факт что рисованного.
Иж чё захотели, прем акки за голдишку, не для того делали отключение пвп, чтоб потом его за голд барыжить )))
Совсем конченные. Сервер помирает уже который год, денег не приносит, точнее приносит, но не как раньше, аж за гсов взялись, ну рил, а тут ноют что голд некуда девать )) Открою секрет, её всегда некуда девать, это бесполезный ресурс. Олды вспомнят как тут обстояли дела на ЛК, когда на голд всем было начхать, всё торговалось за ДС.
Тут же ещё радуйтесь, можно какого-нибудь петуха за 4кк купить на ауке. Некуда девать ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху