Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Премиум-акк / Сброс функционала v.2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Askim

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Снова проблема с премиумом, но уже не по незнанию)

При вступлении в группу/рейд с рл с другого сервера (в моем случае epic-x1) - пропадают все функции прем аккаунта. Релог / выход из игры не помогает, только очистка кеша. Проблема замечена несколько раз была... https://egammi.com/image/SFmq WoWScrnShot 083122 165935 - ранее заскринила; сегодня - https://egammi.com/image/SFC0 WoWScrnShot 090222 230151 .
 

Askim

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проблема отображается только на персонаже, на котором функционал пропал. При заходе на другого персонажа всё хо-ло-со.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Добрый день.
Пока вы находитесь в группе на другом сервере, он не будет работать.
Если покинуть группу и перезайти в игру (вернуться на х100), премиум возвращается?
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
(Уточнение)
Пока вы находитесь в группе на другом сервере, он не будет работать.
т.е. в принципе, когда вы находитесь в фазе другого сервера ваш прем там не будет работать. Вне группы тоже.
 

Askim

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.
Пока вы находитесь в группе на другом сервере, он не будет работать.
Если покинуть группу и перезайти в игру (вернуться на х100), премиум возвращается?
Нет, только очистка кеша помогает
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я попробую уточнить по поводу кеша у главного. Но сервер не может чистить эту папку, только пользователь, поэтому не уверена, что есть решение данной проблемы. Но возможно я ошибаюсь, уточню
 

Askim

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
*p.s.
Сейчас поняла, что не совсем корректно выразилась. Про фазирование я прекрасно понимаю. Данная проблема сохраняется после выхода из группы / рейда... Во время нахождения в них у меня вопросов 0 по поводу премки.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
*p.s.
Сейчас поняла, что не совсем корректно выразилась. Про фазирование я прекрасно понимаю. Данная проблема сохраняется после выхода из группы / рейда... Во время нахождения в них у меня вопросов 0 по поводу премки.
Дак при выходе из пати сразу и не выкидывает из фазы
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Нет, только очистка кеша помогает
После перезахода в мир и возрата в фазу х100 премиум отсутствует только в самом окошке премиума, или функционал его(как пример возможность выключить ПвП) так-же не работает?
 

Askim

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
После перезахода в мир и возрата в фазу х100 премиум отсутствует только в самом окошке премиума, или функционал его(как пример возможность выключить ПвП) так-же не работает?
И в окошке, и сам функционал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху