Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Премиум - аккаунт на Личе х1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Птичьемолоко

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Приобрел премиум - аккаунт на Личе х1 и в описании премиум - аккаунта указано, что идет повешенный рэйт при прокачке персонажа, но рэйт стоит х1 и не меняется. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где вы смотрите рейт (киньте скрин). Давайте попробуем разобраться с вашим вопросом.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Понял, попрошу глянуть
 

Птичьемолоко

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошу прощения :) Не доглядел по - квестам опыт :) Все норм :) Удвоенный дается опыт :)
 

Птичьемолоко

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотя нет... Мне дается удвоенный опыт, потому - что у меня сейчас "Состояние бодрости". Получается, что если у меня не будет этого состояния, то я буду получать опыт х1
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Блэк попросил уточнить, как именно вы поняли, что бонуса на опыт нет?
я покупал премуим как только появился и у меня прокачка професий идет по x3 так что все в порядке
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хотя нет... Мне дается удвоенный опыт, потому - что у меня сейчас "Состояние бодрости". Получается, что если у меня не будет этого состояния, то я буду получать опыт х1
Давайте ещё раз, я пытаюсь задать вам один и тот же вопрос в третий раз. Где именно вы смотрите, что опыт у вас х1? Я уже просил у вас сделать скрин, но вы сделали другой скрин.

Где вы смотрите свой множитель опыта? Ну у вас сейчас где-то написано х2 или 200% или что-то такое. Вот Блэк просит сделать скрин где именно вы смотрите множитель.
 

Птичьемолоко

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Все. Разобрался. Мой косяк. Прошу прощения за беспокойство и спасибо
 
  • Like
Реакции: Agis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху