Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

превосходство донатеров над обычными игроками,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaooroaro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемая администрация а не слишком ли донатеры у нас превосходят обычных игроков???? Сервер переполнен донатерами с https://www.google.com/search?q=пос...9i512j0i512.3251j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8 которые собирают по 120 искуси и бегают как сумашедшие а обычные игроки их не могут не убить не ударить не даже убегать!
Я зашел на тест и собрал такого паладина и вот что у меня получилось. Обычная скорость игрока 100, у того кто задонил в шмот 20% скорость передвижения будет 120, а вот простой паладин с овермастери в аграмарках https://egammi.com/image/qig5! В ДВА РАЗА быстрее даже маунт столько скорости не дает
А еще все покупают амантул который тоже дает скорость при проках и тогда они начинают бегать со скоростью флай маунта https://egammi.com/image/qig6 а он прокает часто и как такого игрока убить или догнать если он еще и всегда вне зоный действия?? Ограничьте это как нибудь потому что слишком имбово даже для доната ладно еще убивают с одного удара у них шмот такой но от них же не убежать даже а они стоят на полетках толпами
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. А почему вы уверены, что это донат игроки? Х100 существует уже много лет, в донате нет предметов, которые игроки не могли бы выбить сами (это про пве экипировку). Если бы мы говорили об этом на старте реалма, я бы с вами согласилась. Правда тогда легендарки и не продавались
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дак это уже вопрос к близам почему такой возможности дают шмотки которые они добавили в игру

Эти легендарки все возможные можно менее чем за пол года полутать не напрягаясь донат тут не причём
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Дак это уже вопрос к близам почему такой возможности дают шмотки которые они добавили в игру

Эти легендарки все возможные можно менее чем за пол года полутать не напрягаясь донат тут не причём
Близы виноваты в том что не учли что пиратки будут держать сервера легивона десятилетиями и с их анальным донатом всего и вся там появится дикий дисбаланс?
Сколько там длилось самое лучшее дополнение всея варкрафт?
7.0.3 (22522) — 31.08.2016
8.0.1 (27026) — 13.07.2018
Менее двух лет. И того послабления на получения лег и кача уровня артефакта появились далеко не сразу. До 7.3.5 легендарки купить нельзя было и по итогу побегать с самыми лайтовыми условиями там могли от силы 6 месяцев до препатча БФА. Тут же эти 6 месяцев длятся уже 6 лет, не?
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Тут суть скорее не в легендарке, а в том, какие возможности она даёт при наличии донат шмота, как я понял
Польза леги апается от искусности, а искусности овер-много, 120(как на скринах), 130(как у меня), 140(как у сумашедших, если вы это читаете вы че поехавшие, вкачайте там версу/хасту я хз._.), и без доната ты такие цифры не соберешь. Не думаю, что близы расчитывали на такие перекапы одной статы
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тут суть скорее не в легендарке, а в том, какие возможности она даёт при наличии донат шмота, как я понял
Польза леги апается от искусности, а искусности овер-много, 120(как на скринах), 130(как у меня), 140(как у сумашедших, если вы это читаете вы че поехавшие, вкачайте там версу/хасту я хз._.), и без доната ты такие цифры не соберешь. Не думаю, что близы расчитывали на такие перекапы одной статы
120 мастери ретрику как нехуй собрать можно, а вот выше уже по сложнее
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
120 мастери ретрику как нехуй собрать можно, а вот выше уже по сложнее
Окей, покажи мне нон фул 985+амантул 120 мастери билд собранный чисто игровым путем, при этом оставаясь играбельным персонажем, я вполне могу быть не прав
 

Gaooroaro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. А почему вы уверены, что это донат игроки? Х100 существует уже много лет, в донате нет предметов, которые игроки не могли бы выбить сами (это про пве экипировку). Если бы мы говорили об этом на старте реалма, я бы с вами согласилась. Правда тогда легендарки и не продавались
Добрый день я просто посмотрел их шмот и увидел что он донатный. Игроки собирают много статов и лега дает им то что обычные игроки не как получить не могут а у нас даже попасть по таким игрокам нельзя они бегают со скоростью маунта
 

Gaooroaro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тут суть скорее не в легендарке, а в том, какие возможности она даёт при наличии донат шмота, как я понял
Польза леги апается от искусности, а искусности овер-много, 120(как на скринах), 130(как у меня), 140(как у сумашедших, если вы это читаете вы че поехавшие, вкачайте там версу/хасту я хз._.), и без доната ты такие цифры не соберешь. Не думаю, что близы расчитывали на такие перекапы одной статы
правильно я не жалуюсь что у игроков есть шмотки я жалуюсь на то что им дает одна лега из за перекапа мастери который собирается только донатом.
Ты не можешь ни ударить не убить не убежать даже на маунте потому что они все равно быстрее пожалуйста сделай что то донатеры не пострадают и все равно будут сильнее но хотя бы убежать от них можно будет
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Ну, то что ударить нельзя - это против сервера, у нас жёсткий рассинхрон между тем где игрока показывает, и где он на самом деле находится, и сумасшедший мс и скажем пинг - ситуацию только усугубляет. Починить это пока что не могут, если пытаются
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Ну, то что ударить нельзя - это против сервера, у нас жёсткий рассинхрон между тем где игрока показывает, и где он на самом деле находится, и сумасшедший мс и скажем пинг - ситуацию только усугубляет. Починить это пока что не могут, если пытаются
И не починят. Никогда. Игра clientsided.
 

worldd00

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если бы данных фишек (донат,морфы и тд)не было бы ,то тут онлайн был бы 200 человек от силы .Благодаря всему этому серв так долго ещё живёт на данном патче.....
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я перестала понимать, почему эта тема в донат разделе. Если первый пост имел хотя бы слово донатер, то остальные вообще уже пошли по игре. Понятное дело, что отбирать шмот у донатеров, которые купили его полгода а то и несколько лет назад, я не буду. Тему прикрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху