Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема морфа и тауренов крутогорья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valtenal

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Два дня назад купила рефрак на орду с Воргена в Тауренку Крутогорья и имея морф в блад эльфийку получила нехилую порцию разочарования в лицо. Видимо, поскольку раса Тауренов Крутогорья не такая уж и старая, морфы на ней недостаточно проработаны (или так и должно быть?).

Кратко говоря, сбито соотношения: прическа - прическа, цвет волос - цвет волос и тд.

И получается, что рольнувшись у меня в распоряжении 5 причесок и всего 2 цвета волос, зависящих от цвета рогов. Прическа на эльфийке, кстати говоря, зависит от вида рогов, татуировка ни к чему не привязана, в принципе, как и прическа на Тауренках.

Так же нельзя сменить аксессуары на эльфийке (серьги).

Будет ли это фикситься или же можно как-то получить рерол на тех же троллей, как ошибочную покупку?

Спасибо.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вы хотите вернуть морф блад эльфийки? Дело в том, что это морф, а не ваша раса и он не должен подчинятся законом обычной процедуры парикмахерской. Но возможно я смогу помочь, если морф куплен в течении 3х суток. Или вы пишете о ошибке смены расы в тауренов?

 

Valtenal

Member
Проверенный пользователь
Добрый день. Вы хотите вернуть морф блад эльфийки? Дело в том, что это морф, а не ваша раса и он не должен подчинятся законом обычной процедуры парикмахерской. Но возможно я смогу помочь, если морф куплен в течении 3х суток. Или вы пишете о ошибке смены расы в тауренов?

Пишу о ошибке смены расы именно на таурена, морф меня полностью устраивает.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Кхм, тут немного сложнее так как процедура уже выполнена. Я пообщаюсь с коллегами. Скажите как давно вы сменили расу

 

Valtenal

Member
Проверенный пользователь
Кхм, тут немного сложнее так как процедура уже выполнена. Я пообщаюсь с коллегами. Скажите как давно вы сменили рРассу сменила день назад

Расу сменила день назад..Хотя грубо говоря два, но еще трех дней не прошло, так что..

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, раз такая пляска происходит и сменили вы расу сутки назад, то я сделаю в этом случае исключение. Разраб у нас пока молчит.

На какой ник и какой реалм надо что выдать?

 

Valtenal

Member
Проверенный пользователь
Ну, раз такая пляска происходит и сменили вы расу сутки назад, то я сделаю в этом случае исключение. Разраб у нас пока молчит.

На какой ник и какой реалм надо что выдать?

Этингер

Реалм: Legion x100

Получается, что смена расы

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Окей, подал заявку, отпишусь по результатам в пределах 72 часов

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
жду ответа от Блэка

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху