Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с "задоначеными" шмотками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tamedsun

New member
Проверенный пользователь
Добрый день!

Есть акк, вар 47 на данный момент. Решил с него купить своему 1вому уровню хантеру лук Тори'Дал Ярость Титанов. Так как думал, что это лук для твинков и он ему подойдет. Но после приобретения показало, что отправить не могу(не увидел *становится персональным при получении*), хотел вернуть монеты через вендора и придумать что-то другое, но пишет, что у меня нет донатных вещей, хотя я уже покупал меч для своего вара. Как быть? Что можно придумать? и как прочитать про предметы 1ого уровня, и их описание. в ВоВ новичек. Извините, если сумбурно.

Спасибо! Буду ожидать решения вопроса.

сервер Пандария х1, ник Coldor.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попросил ребят с мопа обратить внимание на эту тему.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Посовещалась с коллегой и приняли такое решение. На самом деле, тот лук, что вы приобрели - для трансмогрификации. Эта услуга для персонажа замены вида своего оружия на тот, который он покупает. Т.е. этот лук не для игры, а чисто для вида. А такие предметы у нас не возвращаются. Но учитывая, что вы новенький и приобрели лук на воина, которому лук не особо нужен, мы вернем вам монеты с вычитом комиссии 20%. Что для этого нужно? Нужно примерное ваше время в игре, чтобы мы смогли поймать вас и сам лук, который вы приобрели в наличии. Ну и на будущее совет, покупайте донат предметы только тем персонажем, на кого вы их покупаете.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нужно примерное ваше время в игре, чтобы мы смогли поймать вас и сам лук, который вы приобрели в наличии. Ну и на будущее совет, покупайте донат предметы только тем персонажем, на кого вы их покупаете.


Ну, я думаю, что сюда время в игре писать не надо. Просто напишите в игре тиккет с нужной информацией и объяснением проблемы, когда вы с гмом будете одновременно онлайн вас присуммонят на гм остров.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху