Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с боевыми питомцами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Приобрёл сегодня боевого питомца http://ru.wowhead.com/item=128423 .Но он жук навозный не вызывается(не бегает рядом с игроком),попробовал вызвать других питомцев и тоже ничего.При нажатии кнопки "призвать" ничего не происходит.Проблема как я понял общая для всех боевых питомцев. Токены возвращать не надо,так как я его выучил.Вы потормошите разраба или тестера который занимается ими.Пусть поколдует что-нибудь.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ага, вижу проблему. Хорошо я передам Блеку, надеюсь он сможет быстренько поправить, вроде он этим занимается. Если не будет ответа в течении 3х суток, просьба апнуть тему

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Ага, вижу проблему. Хорошо я передам Блеку, надеюсь он сможет быстренько поправить, вроде он этим занимается. Если не будет ответа в течении 3х суток, просьба апнуть тему

Да не к спеху :D Главное чтобы поправили в будущем.Спасибо за ответ.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Давйте апну на первые сутки, потому что иначе уйдёт сильно вниз и потеряем

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Напоминаю ежедневно Блеку, пока никак не доберется. тему не клозаю, все еще жду результат

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху