Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

проблема с получением бонуса от смс голосования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мудраясова

New member
Проверенный пользователь
После того как я проголосовал за сервер в смс голосовании , мне на х100 не было перечисленно бонуса .

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Какой ник?

https://uwow.biz/main/116-golosovanie-za-server.html- здесь есть статистика голосов по реалмам, если вы там есть, скиньте строчку с вашим голосом пожалуйста, а я позову посмотреть эту тему разраба, мало ли там недошедший голос связан с личным кабинетом.

 

demon410

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Столкнулся с такой же проблемой только на х125! проголосовал по смс за персонажа но баджи не пришли! и в статистике нет , но есть смска что я отправил и деньги сняли! и более того даже простые голоса не присылаются! Я недавно сменил Ник возможно дело в этом, если да то скажите на какой ник голосовать на старый или на новый? могу при надобности приложить скриншот смс. Уважаемая администрация помогите пожалуйста разобраться!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
черреп

83196392 30.04.2016 09:06:34 80.83.237.80 черреп 2


Чёрт 28го начали ставить личный кабинет с тех пор что-то не так с бонусами, я предупрежу разраба личного кабинета о том, что побилось что-то( если послезавтра ещё не придут, создайте в разделе личного кабинета тему(

Здравствуйте! Столкнулся с такой же проблемой только на х125! проголосовал по смс за персонажа но баджи не пришли! и в статистике нет , но есть смска что я отправил и деньги сняли! и более того даже простые голоса не присылаются! Я недавно сменил Ник возможно дело в этом, если да то скажите на какой ник голосовать на старый или на новый? могу при надобности приложить скриншот смс. Уважаемая администрация помогите пожалуйста разобраться!


В статистике нет? Даже со старым ником? Просто сейчас есть проблемы с высылкой бонусов за голоса, но в статистике, как видите выше, отображается. Если в статистике от ммотопа будет, то выдадим, никаких проблем, но пока нет там, то выдать нельзя. Напишите в поддержку ммотоп, спросите что делать в таком случае.

 

demon410

New member
Проверенный пользователь
857jc6mxlzY.jpg


Уважаемый администратор подскажите пожалуйста может ли помочь в решении этой проблемы вот этот скриншот?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда почему вас нет в статистике, если вы есть? Нашёл вот ваш голос.

83260823 01.05.2016 01:32:59 5.141.196.56 Аланир 2
Отписал разрабу, жду его ответа.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Бонус пришёл? Если не будет ответа до завтра, закрываю тему

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху