Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с вендором

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Данная проблема уже известна администрации и был дан ответ о решении проблемы,но когда ожидать данную обнову?
2е суток отсутствует услуга внутриигровой покупки.Да,в покупке итемов и некоторых услуг может помочь магазин личного кабинета,но некоторые услуги такие как покупка уровня артефакта,персонажа,3х статистик и гнёзд,а так же рисовок отсутствуют в магазине которые находится в личном кабинете.
Так всё же,когда ожидать данного обновления?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Сами ждем это обновление) Главный сейчас не у компа, не могу запросить у него эту информацию. Как только появится, уточню

 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Сами ждем это обновление) Главный сейчас не у компа, не могу запросить у него эту информацию. Как только появится, уточню



Спасибо за ответ)
 

Bebeqa1

Member
Проверенный пользователь
Сами ждем это обновление) Главный сейчас не у компа, не могу запросить у него эту информацию. Как только появится, уточню

А примерный расчет времени можно? В неделях или днях

 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Сами ждем это обновление) Главный сейчас не у компа, не могу запросить у него эту информацию. Как только появится, уточню

А примерный расчет времени можно? В неделях или днях



Администратор,вероятно,не может дать ответ. Из имеющихся тем на форуме,было сказано,что у куратора проекта трудная жизненная ситуация и он не может сейчас устранить проблему.
Так что верим и ждём)

 
Последнее редактирование модератором:

ThisMushroom

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
@Devillish, привет ^_^

А какие-то "эстимейты" есть?) когда ожидать... а то такой вчера аж приуныл, когда заметил проблемку ((

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не могу сказать) Ну если бы знали в чем проблема, уже бы поправили. Пока только вариант юзать магазин в личном кабинете. Для остальных функций надо ждать когда разраб найдет траблу

 

IvanWolf

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всё бы ни чего, только как уровень арта донатить то?)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху