Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с возвратом 985 шмота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Speackolz

Member
Проверенный пользователь
А когда примерно покупали помните? И через лк или в игре?

В игре,точное число не помню, месяц назад +- пару дней



Будем искать, но вы точно не выбили их и забыли потом? У вас много доната, возможно вы просто спутали



Вас не смущает,что на них написано просто эпохальный 985????
Если бы я их выбил на них было бы написано ЗАКАЛЕННЫЕ

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А когда примерно покупали помните? И через лк или в игре?

В игре,точное число не помню, месяц назад +- пару дней



Будем искать, но вы точно не выбили их и забыли потом? У вас много доната, возможно вы просто спутали



Вас не смущает,что на них написано просто эпохальный 985????
Если бы я их выбил на них было бы написано ЗАКАЛЕННЫЕ



Меня смущает ваш тон общения и количество вопросительных знаков. Я задаю стандартные вопросы и пытаюсь помочь вам с проблемой. Давайте общаться уважительно.

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую, возврат в вендоре работает, весь шмот могу сдать, кроме двух шмоток 985 лвл пояс(https://ru.wowhead.com/item=136773/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%B0&bonus=1826:1476 ) и сапоги (https://ru.wowhead.com/item=137482/) В чем может быть проблема? (Даркэл Legion x 100)

Посмотрела по логам доната, пояс вы покупали 8 декабря, но 26го декабря уже вернули его вендору за 70%. ( 975 вообще похоже)

Сапог вообще не вижу у вас в донате этих



Предметы у меня, скрины если хотите скину, покупал именно 985

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Приветствую, возврат в вендоре работает, весь шмот могу сдать, кроме двух шмоток 985 лвл пояс(https://ru.wowhead.com/item=136773/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%B0&bonus=1826:1476 ) и сапоги (https://ru.wowhead.com/item=137482/) В чем может быть проблема? (Даркэл Legion x 100)

Посмотрела по логам доната, пояс вы покупали 8 декабря, но 26го декабря уже вернули его вендору за 70%. ( 975 вообще похоже)

Сапог вообще не вижу у вас в донате этих



Предметы у меня, скрины если хотите скину, покупал именно 985



Да, давайте и ваши скрины, тоже будем искать. Тоже очень много доната, могли где-то пропустить.

Вы не помните когда их примерно покупали и в игре ли?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пока отдыхайте, мы будем искать. Сегодня уже поздно, завтра будем списываться дальше, поднимать еще раз логи и пытаться помочь вам с возвратами

 

Speackolz

Member
Проверенный пользователь
Пока отдыхайте, мы будем искать. Сегодня уже поздно, завтра будем списываться дальше, поднимать еще раз логи и пытаться помочь вам с возвратами

Спасибо за понимание, и извините конечно, но неуважительного ничего я не увидел, и тона тем более.
Конечно некоторые вещи смутили, но ничего такого уж и нет.
Надеюсь все же завтра мы сможем разобраться:3

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Шмот забрали, токены вернули, спасибо!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пока отдыхайте, мы будем искать. Сегодня уже поздно, завтра будем списываться дальше, поднимать еще раз логи и пытаться помочь вам с возвратами

Спасибо за понимание, и извините конечно, но неуважительного ничего я не увидел, и тона тем более.
Конечно некоторые вещи смутили, но ничего такого уж и нет.
Надеюсь все же завтра мы сможем разобраться:3



По вам нужно еще уточнение, вы шмот покупали в скидках ? Не помните?

Хотя уже не важно, вроде как нашлись и ваши шмотки. Проверяйте возврат


Шмот забрали, токены вернули, спасибо!

Приятной игры

 
Последнее редактирование модератором:

Speackolz

Member
Проверенный пользователь
Пока отдыхайте, мы будем искать. Сегодня уже поздно, завтра будем списываться дальше, поднимать еще раз логи и пытаться помочь вам с возвратами

Спасибо за понимание, и извините конечно, но неуважительного ничего я не увидел, и тона тем более.
Конечно некоторые вещи смутили, но ничего такого уж и нет.
Надеюсь все же завтра мы сможем разобраться:3



По вам нужно еще уточнение, вы шмот покупали в скидках ? Не помните?

Хотя уже не важно, вроде как нашлись и ваши шмотки. Проверяйте возврат


Шмот забрали, токены вернули, спасибо!

Приятной игры



Да все вернули, спасибо:3

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху