Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Продлят ли скидки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anofarin

Member
Проверенный пользователь
разве не логичнее сезон 31 обнулить? тогда и скидки будут и все шо хочешь разом
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не факт, что сезон закончится седьмого числа. И в правилах этот пункт есть.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Я не уверен, что конец сезона будет 7го числа. Если реально 7го, то мб и сделаем как в прошлый раз и продлим на сутки, если задержатся, то не продлим.
Ушёл уточнять у коллег когда там конец сезона будет.
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Я не уверен, что конец сезона будет 7го числа. Если реально 7го, то мб и сделаем как в прошлый раз и продлим на сутки, если задержатся, то не продлим.
Ушёл уточнять у коллег когда там конец сезона будет.
Да , было бы хорошо узнать кончится ли сезон 1 числа :) Мы все надеемся что да!
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
@Agis , ну что уже известно будет ли завтра конец сезона?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, 1го числа сезон не кончится. Завтра-послезавтра скажу что-то точнее. Не надо меня пинговать, если тема открыта, это значит, что я о ней вспоминаю как минимум 1 раз в день.
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет, 1го числа сезон не кончится. Завтра-послезавтра скажу что-то точнее. Не надо меня пинговать, если тема открыта, это значит, что я о ней вспоминаю как минимум 1 раз в день.
Просто у меня не один игрок спросил уже , будет ли завтра конец сезона 😂Вот и решил переспросить)Ну если завтра не закончится то что "точнее" можно говорить , понятно уже что он 7 числа кончится.Ничего страшного не случилось же когда я вас пингонул и вы ответили
 

sulfan

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Wouldn't it be better to exdend it atleast till the weekend so people that are working have a chance to spend the tokens
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Discounts apply on weekends too ( 3,4 september)
Дак сезон кончится же 7 числа +- , и он имеет ввиду что бы ещё продлить скидки до выходных (10 числа +-) что бы люди которые работают имели возможность купить что либо за токены за Рио...
 

sulfan

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ok so no Discount with Season tokens...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху