Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

пропал артефакт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scara

New member
Проверенный пользователь
Добрый день!

Неделю назад пропал артефакт, реалм х100 ник Valensis, почта пришла на игрового чара но без вложений, покупал у вендора в шторме, арт не откатило, купил 750 и 1 лвл... Обратился с данной темай к админам в игре, ответ был прост, Ваши проблемы Вы и разбирайтесь, пишите на форум. Решите пожалуйста данную проблему.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вы уверены, что вам прям так и сказали? "Ваши проблемы, Вы и разбирайтесь"? Т.е. я могу проверить логи и там действительно будет именно такой ответ от Администрации и я могу своих сотрудников наказывать, верно?

Будет очень не ловко, если я только 3 часа буду качать логи, потом столько же разбирать, а окажется, что этих слов вам не говорили

Теперь о проблеме.

Я в вашем описании не поняла, что конкретно у вас произошло. Вы в одном предложении пишете, что арт купили ( хотя он не продается), почта пришла без вложений ( ну тут допустим понятно, если арт как-то исчезает, его присылают на почту), арт не откатило ( так откатило или нет, только что было сказано, что на почту не вернулось), и купили 750 и 1 лвл ( этого вообще не поняла)

Я вижу, по логам, что вы покупали уровень артефакта, который по логам не исчез. Все остальное мне не понятно, о каком арте идет речь (ссылка), что конкретно исчезло (уточнить) и т.д. Не вмещайте все мысли в одно предложение, пожалуйста опишите подробнее, чтобы вам могли помочь

 
Последнее редактирование модератором:

Scara

New member
Проверенный пользователь
арт пропал, донатил его до 101 лвла. После того как он пропал, и по почте его не прислали, я покупал арт у вендора 750 без реликов, он стоит в шторме у входа и у него можно купить артефакт. по поводу Ваших людей и администрации смотрите сами, мне не важно накажете ли Вы их или нет, важно чтоб проблему решили!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Теперь более понятно, но мне еще нужна ссылка на арт с вовхеада, чтобы мы понимали о каком спеке идет речь и какой арт пытаться исправлять

И еще было бы замечательно, если вы приложили скриншот , где видно что арт у вас не 101 уровня

 
Последнее редактирование модератором:

Scara

New member
Проверенный пользователь
z4z5Xvc
https://ibb.co/z4z5Xvc

https://ibb.co/25RTWT4

https://ibb.co/vPCw3Xq

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
по поводу Ваших людей и администрации смотрите сами, мне не важно накажете ли Вы их или нет, важно чтоб проблему решили!


А мне в данном случае важно. Вы достаточно чётко акцентировали внимание на халатности администрации и при первой проверке мы не обнаружили ваших контактов с администрацией вообще.

Я был бы благодарен, если бы вы мне сказали с какого вашего чара и когда состоялось общение, а если вы ещё подскажете ник того, кто так себя повёл, то было бы совсем отлично.

 
Последнее редактирование модератором:

Scara

New member
Проверенный пользователь
Проблема так и не решилась, как был артефакт 1 лвл так и остался. Благодарю за бережное отношение к игрокам Вашего сервера.

Поставили на отслеживание в игре.... Вы издеваетесь??? Я на сервере с открытия, моей вины в лагах и багах вашего сервера "НЕТ"!

Обидно одно,люди тянут сервер донатами а Вы их опрокидываете.

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Уважаемый, если у тебя есть скрин с ответом администрации - предоставь, обычно кидают письмо на почту, так что думаю проблем это не составит.
Далее, приложи скрин того что у тебя пустой артефакт 1 лвл, что бы администрация могла убедиться в наличии проблемы.
И в чем притенщия того, что тебя поставили на отслеживание?) Это означает то, что тебя ждут в онлайне, что бы помочь, на что ты жалуешься, и где тебя опрокидывают?
 

Scara

New member
Проверенный пользователь
Какое письмо, если общение было через чат...и повторюсь мне не важно кто мне там писал,не умею общаться с людьми это их проблемы и проблемы вышестоящих админов. По поводу фото, тему внимательно читай, скрины висят выше. И расскажите пожалуйста, в чем проблема, просто откатить арт и выслать его почтой???
 

Augena

Over 23000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
О боги, как же интересно иногда бывает почитать данный раздел.

1) Неделю назад пропал арт, он только сейчас обратилcя за помощью.

2) Объясните ему кто-то, что гмы в чат не отвечают игрокам) Если какой-то Вася/Петя/Коля послал его лесом с проблемой, это еще не значит, что то был гм)))

3) Поставили на отслеживание, как правильно подметили выше, значит требуется личное присутствие в игре обоих (игрока и гма).

4) Попахивает фуфлом откровенным вся эта история с общением. Ни скринов нет, ни ников, админы задают вопросы, а он даже не может ответить ни на 1 из них (даже ссылку на арт кинуть нормально не в силах). 2020 год...

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проблема так и не решилась, как был артефакт 1 лвл так и остался. Благодарю за бережное отношение к игрокам Вашего сервера.

Поставили на отслеживание в игре.... Вы издеваетесь??? Я на сервере с открытия, моей вины в лагах и багах вашего сервера "НЕТ"!

Обидно одно,люди тянут сервер донатами а Вы их опрокидываете.



Чтобы вам помочь админу надо встретиться с вами в игре и произвести ряд действий. Чтобы с вами встретиться надо поставить вас на отслеживание.

Поставили на отслеживание - это означает, что вас в друзья добавили ГМы и модеры, чтобы когда вы одновременно с админом будете в игре вас пригласили на ГМ остров и помогли.

Кто вас опрокидывает и кто над вами издевается? Вам не отказали в помощи.

Какое письмо, если общение было через чат...и повторюсь мне не важно кто мне там писал,не умею общаться с людьми это их проблемы и проблемы вышестоящих админов. По поводу фото, тему внимательно читай, скрины висят выше. И расскажите пожалуйста, в чем проблема, просто откатить арт и выслать его почтой???



Так вот мы и пытаемся решить эту проблему, но с вашим чаром мы не нашли переписок с администрацией в логах. Поэтому мы и спрашиваем с какого ника вы переписывались с этим ГМом и какой ник был у ГМа, чтобы понять с ГМом ли вы вообще общались. Впрочем, если вы необходимость встретиться в игре интерпретируете как "кинули", то подозреваю, что и ответ младшей администрации "Ваша проблема, вы и разбирайтесь" - это тоже вольная интерпретация.

А можно я не буду рассказывать в чём проблема? Если администратор говорит, что необходимо встретиться в игре, значит необходимо встретиться в игре. Поверьте, ваш дружелюбный тон не вызывает желания вместо отправки почтой намеренно выбирать личный контакт в игре. Значит подобная отправка невозможна или более проблематична, чем встреча.

Если вы напишете когда вы обычно бываете по МСК онлайн, то это с шансами ускорит встречу. Проблема в том,что как говорят мне ГМы, вы за месяц наиграли на чаре с этим ником 48 минут, неудивительно, что поймать вас в игре тяжеловато.


О боги, как же интересно иногда бывает почитать данный раздел.

1) Неделю назад пропал арт, он только сейчас обратилcя за помощью.

2) Объясните ему кто-то, что гмы в чат не отвечают игрокам) Если какой-то Вася/Петя/Коля послал его лесом с проблемой, это еще не значит, что то был гм)))

3) Поставили на отслеживание, как правильно подметили выше, значит требуется личное присутствие в игре обоих (игрока и гма).

4) Попахивает фуфлом откровенным вся эта история с общением. Ни скринов нет, ни ников, админы задают вопросы, а он даже не может ответить ни на 1 из них (даже ссылку на арт кинуть нормально не в силах). 2020 год...


Большая просьба не писать лишнего, если нет ценных комментариев, которые могли бы помочь игроку решить проблему. В следующий раз я выдам РО.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если вы находитесь чаще на других чарах, то напишите их ники, чтобы мы быстрее встретились с вами в игре. По логам вы за месяц на этом чаре пробыли менее часа

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нашли логи и предыдущий ник чара, теперь понятно почему вы не захотели встречаться и называть ник с которого вели переписку с администрацией. Моя коллега приложит найденное.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нашли мы причину, почему вы не даете ник, с которого писали сообщение Администрации.


Вы писали тиккет с этого чара, но ник у него был другой

2020-07-18_17:42:16 Player: Scara created ticketId: 114293. Ticket text: 'ЁБАНЫЙ рот!!!!! ВЫ проблему решайте а не муты раскидывайте......2 тикета написал что из за ваших багов арт слетел!!!!! 110 арт на ресторе пропал, делал релог не помогло, письмо пришло но арта там не было!!! Купил у вендора он пустой т с 1-го уровня! РЕШАЙТе проблемУ!!!!!'.

2020-07-19_19:48:17 GM [Player: Кислюк Realm: 67] (Account: 2879872) send mail to player: Scara (Account: 3075720). Text: Здравствуйте! По данной проблеме необходимо обращаться в багтреккер tracker.legionbugs.com Хорошей игры!



Вам не сказали , что это ваша проблема и решайте ее сами, вас направили в багтреккер, где тестеры и должны проверить баг, чтобы понимать общий он и нужно чинить или ваш личный и тогда уже решать проблему именно с вами.

Вас это не устроило и вы пошли в чат к игрокам:



2020-07-18_17:29:14 [CHANNEL] Player Scara tells channel world_ru: Ув.администрация, прочитайте ёб... тикет и решите проблему!!!!
2020-07-18_17:29:32 [CHANNEL] Player Instartes tells channel world_ru: Scara много хочешь
2020-07-18_17:31:20 [GUILD] Player Scara tells guild Ashes of Disappointment: заебись сервак стал...просто 110 арт удалили к херам
2020-07-18_17:32:06 [GUILD] Player Scara tells guild Ashes of Disappointment: в прямом арт пропал, релогался не помогло
2020-07-18_17:32:38 [GUILD] Player Scara tells guild Ashes of Disappointment: есть приложение на почте но оно пустое, там нет ничего
2020-07-18_17:33:15 [GUILD] Player Scara tells guild Ashes of Disappointment: взял 750 итем голый
2020-07-18_17:34:43 [GUILD] Player Scara tells guild Ashes of Disappointment: я походу щас в бан улечу или в мут, щас хуями весь чат накрою мб тогда хоть что то делать начнут....




После этого вы выполнили свое обещание и наработали на ОА:
http://egammi.com/image/SecE

Модератор успел выдать мут и передать вас на бан. Но вы решили и тут обмануть, поэтому переименовали персонажа в ник, который написали в этой теме, а со старым ником создали приста, на другом аккаунте, чтобы бан достался ему.

Мы будем и дальше пытаться решить вашу проблему с артом, а потом вас ждет ваше заслуженное наказание на этом же друиде.




 

Scara

New member
Проверенный пользователь
Да не вопрос, меня не пугает мут и все остальное, ник менял не из за этого. Повторяюсь что я общался через пм, то что тикеты писал, было дело, за что мне немного позже дали мут на 30 дней. А по поводу обманов и прочего, мне чё делать по Вашему не....? Я играю в свободное время только на фане, т.к на х100 пока что не вижу смысла.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да не вопрос, меня не пугает мут и все остальное, ник менял не из за этого. Повторяюсь что я общался через пм, то что тикеты писал, было дело, за что мне немного позже дали мут на 30 дней. А по поводу обманов и прочего, мне чё делать по Вашему не....? Я играю в свободное время только на фане, т.к на х100 пока что не вижу смысла.

Эти логи показывают любой вид чата и ПМ тоже. Других сообщений не вижу от вас, либо же вы говорите не правду, либо назовите ник с которого был диалог.

Если же свободное время играете на фане, то скажите и там ники на ком вас ловить. Я все понимаю, вы не хотите играть на х100, на том самом персонаже на котором проблема, но вы просите помочь вам и всячески сами уходите от помощи. Как мне тогда поступать? Я же не могу уговаривать вас принять помощь, в которой вы нуждаетесь. Ну сколько еще Администрации надо попросить отписать ники, на которых вас ловить?

 
Последнее редактирование модератором:

Scara

New member
Проверенный пользователь
Такой же ник как и на форуме. Только реалм фана.
 

Scara

New member
Проверенный пользователь
Перевыдача в игре была, не помогло, будут ли ещё какие действия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху