Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропажа донат вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Regretka

Member
Проверенный пользователь
1. Лилит.Орда.х30

2. Незнаю точное название,это был оффхенд, Иллиданка.

3. Заметила дату только сегодня,11.07.2016,так как она спокойненько лежала в банке,а тут понадобилась и нема.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. 90021 - Иллиданка-оффхенд "Левая рука". Видимо вот такая штука у вас была. Заявку Блэкманосу я подал, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишу вам по поводу того что там произошло. А пока советую сменить пароли на акке, вещи редко сами по себе пропадают.

 

Regretka

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. 90021 - Иллиданка-оффхенд "Левая рука". Видимо вот такая штука у вас была. Заявку Блэкманосу я подал, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишу вам по поводу того что там произошло. А пока советую сменить пароли на акке, вещи редко сами по себе пропадают.



Да,такая штука.Хорошо,ждемс.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Помню про вас, просто Блэк ещё не отвечал.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
"вижу ее на чаре т.е. все на месте, хз где она ее там потеряла" - вот что ответил Блэкманос, можно скрин, где будут открыты все сумки чара, а также все сумки в банке? Может вы её как-то пропустили?

 

Regretka

Member
Проверенный пользователь
Спасибо,разобралась.

Там был фокус в другом.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху