Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пути Иллидана.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vict

Active member
Проверенный пользователь
С технической стороны вопроса - да. Только это будет уже новая рубашка, которую надо будет покупать с 0 (я так думаю). А продадут или нет - ждем ответа донат-админов)

 

Кэти

Member
Проверенный пользователь
С технической стороны вопроса - да. Только это будет уже новая рубашка, которую надо будет покупать с 0 (я так думаю). А продадут или нет - ждем ответа донат-админов)

Ну почему же покупать с 0, морф то есть, а значит можно сделать новую рубашку, доплатить эфирки, а старую удалить. :)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
С технической стороны вопроса - да. Только это будет уже новая рубашка, которую надо будет покупать с 0 (я так думаю). А продадут или нет - ждем ответа донат-админов)

Ну почему же покупать с 0, морф то есть, а значит можно сделать новую рубашку, доплатить эфирки, а старую удалить. :)



Ну это уже пусть Агис решает))

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Если 400 эфира докинете, выдадим новую, не вопрос)

 

Кэти

Member
Проверенный пользователь
Если 400 эфира докинете, выдадим новую, не вопрос)

400 эфира есть. Надо будет так же(написали в соседней теме) каждые 5 минут нажимать на рубашку, чтобы следы появились? Если да, то отлично. :)

Бтв. Ещё бы хотелось заказать красную осу(наземную, естественно), как у ГМ`а. Думаю, что подойдёт для Огненной дренейки. :)

 
Последнее редактирование модератором:

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Если 400 эфира докинете, выдадим новую, не вопрос)

400 эфира есть. Надо будет так же(написали в соседней теме) каждые 5 минут нажимать на рубашку, чтобы следы появились? Если да, то отлично. :)

Бтв. Ещё бы хотелось заказать красную осу(наземную, естественно), как у ГМ`а. Думаю, что подойдёт для Огненной дренейки. :)




Со следами - это как Вы хотите. Могу поставить без времени но без следов от ног. Или 5 минут, но со следами

http://ru.wowhead.com/npc=32568 эту?

 
Последнее редактирование модератором:

Кэти

Member
Проверенный пользователь
Если 400 эфира докинете, выдадим новую, не вопрос)

400 эфира есть. Надо будет так же(написали в соседней теме) каждые 5 минут нажимать на рубашку, чтобы следы появились? Если да, то отлично. :)

Бтв. Ещё бы хотелось заказать красную осу(наземную, естественно), как у ГМ`а. Думаю, что подойдёт для Огненной дренейки. :)




Со следами - это как Вы хотите. Могу поставить без времени но без следов от ног. Или 5 минут, но со следами

http://ru.wowhead.com/npc=32568 эту?



Можно и эту осу.)

Если честно, то не поняла на счёт следов)) Как это без следов от ног? Их не будет? Или они будут сзади меня отображаться(а не сразу), когда буду ходить/бегать?

Ещё 1 вопросик возник, можно ли будет эти следы юзать(обновлять) верхов на ездовом маунте?

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Если 400 эфира докинете, выдадим новую, не вопрос)


400 эфира есть. Надо будет так же(написали в соседней теме) каждые 5 минут нажимать на рубашку, чтобы следы появились? Если да, то отлично. :)

Бтв. Ещё бы хотелось заказать красную осу(наземную, естественно), как у ГМ`а. Думаю, что подойдёт для Огненной дренейки. :)


Со следами - это как Вы хотите. Могу поставить без времени но без следов от ног. Или 5 минут, но со следами

http://ru.wowhead.com/npc=32568 эту?

Можно и эту осу.)
Если честно, то не поняла на счёт следов)) Как это без следов от ног? Их не будет? Или они будут сзади меня отображаться(а не сразу), когда буду ходить/бегать?
Ещё 1 вопросик возник, можно ли будет эти следы юзать(обновлять) верхов на ездовом маунте?

В той темке, где вы прочитали про 5 минут, есть видео. Там показано, что когда Вы проходите по земле, после вас на некоторое время остаются следы. Не огонь под ногами, а именно следы (как будто мокрыми/грязными ногами прошлись).
Про обновление проверить сейчас не смогу, провайдер решил вдруг, что интернет мне вечером не нужен и устроил тех. работы))
 

Кэти

Member
Проверенный пользователь
Если 400 эфира докинете, выдадим новую, не вопрос)


400 эфира есть. Надо будет так же(написали в соседней теме) каждые 5 минут нажимать на рубашку, чтобы следы появились? Если да, то отлично. :)

Бтв. Ещё бы хотелось заказать красную осу(наземную, естественно), как у ГМ`а. Думаю, что подойдёт для Огненной дренейки. :)

Со следами - это как Вы хотите. Могу поставить без времени но без следов от ног. Или 5 минут, но со следами

http://ru.wowhead.com/npc=32568 эту?
Можно и эту осу.)
Если честно, то не поняла на счёт следов)) Как это без следов от ног? Их не будет? Или они будут сзади меня отображаться(а не сразу), когда буду ходить/бегать?
Ещё 1 вопросик возник, можно ли будет эти следы юзать(обновлять) верхов на ездовом маунте?

В той темке, где вы прочитали про 5 минут, есть видео. Там показано, что когда Вы проходите по земле, после вас на некоторое время остаются следы. Не огонь под ногами, а именно следы (как будто мокрыми/грязными ногами прошлись).
Про обновление проверить сейчас не смогу, провайдер решил вдруг, что интернет мне вечером не нужен и устроил тех. работы))

Вот, лучше как на видео))
Про провайдер прям жизненно, понимаю. :D

Могу подождать, пока всё станет нормально с провайдером) Зато посмотрю в нормальном качестве, как будет выглядеть огонь(на том видео 144 качество :( )

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Чего в итоге ждём? Что делать с темой? Закрывать или рано?

 

Кэти

Member
Проверенный пользователь
Думаю, что рано. Хочу проверить "Путь Иллидана".

Осу уже могу сейчас купить. :)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Похоже, что на маунте обновить будет нельзя..

UPD. Да и тем более бафы взаимозаменяемые. Вместе они существовать не могут

 
Последнее редактирование модератором:

Кэти

Member
Проверенный пользователь
Жаль конечно, что нельзя обновить на маунте, но это не критично. А можно посмотреть в хорошем качестве как будет выглядить? Если не сложно, естественно. :)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Жаль конечно, что нельзя обновить на маунте, но это не критично. А можно посмотреть в хорошем качестве как будет выглядить? Если не сложно, естественно. :)

киньте в ПМ время, когда Вам удобно будет зайти ко мне на тест и "пощупать" вживую) спишемся, зайдем и поглядим)

 
Последнее редактирование модератором:

Кэти

Member
Проверенный пользователь
Пока мы разбираемся с Путями Иллидана, хотелось бы уже ждать заливки этой осы(если это реально) http://ru.wowhead.com/npc=32568:ph34r: :)

Эфирки на персонаже, если что. ^_^

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Маунтов заливатб не надо)
Вам только бегающую или адаптацию?(в элвине бегает, в норде летает)
 

Кэти

Member
Проверенный пользователь
Маунтов заливатб не надо)
Вам только бегающую или адаптацию?(в элвине бегает, в норде летает)

Ну я же на Fun`е играю, только бгшечки регаю. Адаптация будет дороже стоить? Если да, то адаптацию не надо, а если нет, то можно и адаптацию. :)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Маунтов заливатб не надо)
Вам только бегающую или адаптацию?(в элвине бегает, в норде летает)

Ну я же на Fun`е играю, только бгшечки регаю. Адаптация будет дороже стоить? Если да, то адаптацию не надо, а если нет, то можно и адаптацию. :)



Это уже Агис скажет, но, если не ошибаюсь, по одной цене всегда продавал

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху