Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

r1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorge

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
К продолжению к прошлому посту, не знаю почему его закрыли не ответив на все вопросы. А какая проблема начать выдавать те звания которых нет в донат вендоре+ачивку к этому званию? Допустим Dominant Gladiator/Fierce Gladiator/Wild Gladiator/Ruthless Gladiator и многие другие которые ОТСУТСВУЮТ в донат вендоре. Я понял что звания старых дополнений не выдаются потому что их можно задонатить, но тут есть и легионовские звания которые выдавались игрокам в 17,18,19годах, если логика начать выдавать всё сначала то почему эти тайтлы не затронули? ведь в игре есть ачивки и тайтлы которые как я уже сказал выдавались в 17-19годах но почему то вы решили начать с 22года вопрос отсается актуальным
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Не выдаются они т.к. могут быть добавлены в донат-вендора наравне с другими, т.к. я их не бронировал и нет подобного в планах. Раньше не было кросс-сервера и сезоны считались по другому. Званием за текущий сезон будет "Зловещий гладиатор" и аналогичная ему ачива. Данная тема также закрыта. Ответ дан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху