Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздели персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФлюгьегехаймеН

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый! Какое-то время не играл на проекте, около полугода. Решил вернуться, захожу в свой замечательный аккаунт и вижу страшную картинку. Моего персонажа полностью раздели и выкинули все донат вещи!!! Персонаж был практически полностью фул донат, за исключением пару вещей. Enaisaix - ник перса.

https://ibb.co/MNvFGGP

часть вещей как не странно осталась и если не изменяет память, то это вещи которые были получены игровым путем.

Хелп мииииии)))

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Давайте начнём с простого вопроса, вы сменили пароль и доступы к почте? Пока вы этого не сделаете возвращать что-либо бессмысленно.

Я верно понимаю, что у вас увели порядка 10 предметов?

 

ФлюгьегехаймеН

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Давайте начнём с простого вопроса, вы сменили пароль и доступы к почте? Пока вы этого не сделаете возвращать что-либо бессмысленно.

Я верно понимаю, что у вас увели порядка 10 предметов?

пароли все поменял. все верно примерно 10 вещей вбросили(возможно больше) точное количество я к сожалению уже не помню

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк отписался, что всё сделал. Он либо зачислил токены, либо вернул итемы. Проверьте пожалуйста и отпишитесь как обстоят дела.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Просьба всё таки отписаться всё ли в порядке.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху