Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

раздон леги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neurat

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, купил легу жестокое прикосновение близнецов, 29.06.18 примерно в 12 ночи (+6 часовой пояс) пошел в ключ уд и что я обнаружил... лега не пашет... Прошу вернуть эфир и забрать не рабочую легу ник Crazyprist

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну ты бы хоть написал что не работает :mellow:

 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
Не забудь прочитать первый комент на вовхеде,через часик зайду на офу если техработ нету кину так ли это
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, купил легу жестокое прикосновение близнецов, 29.06.18 примерно в 12 ночи (+6 часовой пояс) пошел в ключ уд и что я обнаружил... лега не пашет... Прошу вернуть эфир и забрать не рабочую легу ник Crazyprist

Легендарка работает. Почитай внимательно описание.

 

neurat

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я же четко написал, что в уд не робит, зачем вы в оплоте палку бьете, лега ТОЛЬКО там и робит! В уд сходите, в другие данжи, постукайте пак мобов по толще по миру - не раскидывает доты как должна, естественно в облике... Сейчас я на работе - вечером дома сниму видосик...
 

neurat

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот сделал пруфы

Видос1 - Палки в оплоте - пашет отлично, прям как в описании... К моему глубочайшему сожалению, только в оплоте и пашет палец...

Видос2 - Бью мобов на расколотом, явно видно, основной таргет большой элитный моб, рядом мелкие сошки, которые погибают далеко не от дот... Следовательно кольцо не работает в реальных условиях как написано в описании...

P.S. не думал, что фулл дон Ixiot напишет такую ерунду "лишь бы написать"... не обдумано не проверено - "лишь бы написать"...

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху