Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздонат 975

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yamschik3

New member
Проверенный пользователь
Возможно ли раздонатить 975 хотябы по 400 токенов за шмотку?

 

Angelhrom

Over 13000 [UWOW.BiZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможно ли раздонатить 975 хотябы по 400 токенов за шмотку?


Будет возможно наверное на НГ праздниках, по крайнее мере раньше можно было так

 

yamschik3

New member
Проверенный пользователь
ну я бы хотел сегодня например =)

взять место шмота леги=) а то выбил 985 75 щас как бы уже и ненужен =)

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Нет, нельзя. Тока если на праздники дадут возможность сдавать 975 или когда завезут 985 шмот

 

Angelhrom

Over 13000 [UWOW.BiZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
ну я бы хотел сегодня например =)

взять место шмота леги=) а то выбил 985 75 щас как бы уже и ненужен =)

Сейчас не получится раздонатить чара, выше дали ответ, собственно что я и говорил в 1-ом коментарии.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Возможность раздона 975 появится при добавлении 985 илвла в донат вендора. Предварительно я хочу это сделать до 25 декабря. Но не могу обещать, не только от меня зависят эти условия.

985 шмот будет стоить примерно 700 токенов и не будет возможности его раздонатить вообще. Т.е. на этот илвл не будет возврата.

 

Angelhrom

Over 13000 [UWOW.BiZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможность раздона 975 появится при добавлении 985 илвла в донат вендора. Предварительно я хочу это сделать до 25 декабря. Но не могу обещать, не только от меня зависят эти условия.

985 шмот будет стоить примерно 700 токенов и не будет возможности его раздонатить вообще. Т.е. на этот илвл не будет возврата.

А на НГ праздники не будет возможности раздонатить чара 975?сколько лет был НГ, всегда вроде ставили раздонат под скидки

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Возможность раздона 975 появится при добавлении 985 илвла в донат вендора. Предварительно я хочу это сделать до 25 декабря. Но не могу обещать, не только от меня зависят эти условия.

985 шмот будет стоить примерно 700 токенов и не будет возможности его раздонатить вообще. Т.е. на этот илвл не будет возврата.

А на НГ праздники не будет возможности раздонатить чара 975?сколько лет был НГ, всегда вроде ставили раздонат под скидки



Не помню, чтобы раздон вообще ставили всегда) На сколько я помню эта возможность появилась как раз со временем, когда кто-то предложил это сделать из игроков ( могу ошибаться).

Но вообще я не указала, про возможность сдать вещи 975 на скидки НГ, так как планирую подвезти к этому времени 985 и включить возврат 975 навсегда. Но да, если не успею, что скорее всего в плане акции эта возможность будет доступна

 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Омг, это тепер что 985 шмотку вообще нету смысла брать раз её даже раздонатить нельзя будет? Мда верните увов 2к16 годов когда в вендора заливали весь лут с босов, и когда раздонить эти же шмотки нормально можно было!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
И доллар по 30р вернуть?

 
Последнее редактирование модератором:

Angelhrom

Over 13000 [UWOW.BiZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
И доллар по 30р вернуть?


Ну в 2016 доллар не был уже 30 рублей ;)

 

147852963

Member
Проверенный пользователь
>хотят 385 гир
>хотят чтобы его еще и можно было вернуть
>ноют

(Они вообще не обязаны делатьвозврат но всякие кириь123 думают иначе ;/)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху