Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ренейм.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!
Возможно я не очень хорошо искала, а возможно об этом нигде не написано, но вопрос всё-таки хочется задать.

Можно ли задонатить смену имени персонажа и в новом имени использовать альткод или иероглифы?
Если да, то надо ли за это доплачивать или добавление нестандартных символов входит в стоимость ренейма?

И второй вопрос: при покупке смены фракции также даётся возможность сменить ник или нет?

 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
За альткод в никнейме банят, но это правило не распространяется на гильдии. Более того, ты можешь назвать персонажа китайскими иероглифами (кроме свастонов, за их изображение в своих сообщениях ты получаешь 2 недели мута, а там мб еще и бан впридачу, если символ в нике), но если спалишься, что ты русскоговорящий, то тоже в бан попадешь))

При смене фракции или расы ты получаешь смену пола и имени.

 
  • Like
Реакции: Agis

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Silvermoon верно ответил. Нет, в никах нельзя задонатить альткод или иероглифы.

 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Silvermoon верно ответил. Нет, в никах нельзя задонатить альткод или иероглифы.

Но я видела игроков с альткодом в никах, с символами типа äàãÚøöüñ и так далее.
К тому же персонажа изначально можно создать с этими символами в нике, только что проверила.

Раз запрещено, то почему бы не отключить эту функцию и не сделать такие ники за донат? Я бы заплатила сразу за 3-4 персонажа.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Но я видела игроков с альткодом в никах, с символами типа äàãÚøöüñ и так далее.
К тому же персонажа изначально можно создать с этими символами в нике, только что проверила.

Раз запрещено, то почему бы не отключить эту функцию и не сделать такие ники за донат? Я бы заплатила сразу за 3-4 персонажа.


Их банально просто ещё не нашли и не выдали 3 дня бана + ренейм. Модераторы всё таки не вездесущи)

Да, возможно, я уточню у Блэка есть ли возможность закрыть эту возможность.

Такие ники за донат мы не будем делать по одной простой причине. Работа гм команд по нику с альткодом - это очень неудобно. Ну, жалуются, например, на человека с альткодом в нике. Человека ни присуммонить нормально, ни бан выдать. Либо подбирать все символы по таблице альткода и вбивать по одному символы, либо вытаскивать ник откуда-то из логов.

Можно это сделать один раз ради наказания, но систематически работать с альткодом не хотелось бы.

 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Но я видела игроков с альткодом в никах, с символами типа äàãÚøöüñ и так далее.
К тому же персонажа изначально можно создать с этими символами в нике, только что проверила.

Раз запрещено, то почему бы не отключить эту функцию и не сделать такие ники за донат? Я бы заплатила сразу за 3-4 персонажа.


Их банально просто ещё не нашли и не выдали 3 дня бана + ренейм. Модераторы всё таки не вездесущи)

Да, возможно, я уточню у Блэка есть ли возможность закрыть эту возможность.

Такие ники за донат мы не будем делать по одной простой причине. Работа гм команд по нику с альткодом - это очень неудобно. Ну, жалуются, например, на человека с альткодом в нике. Человека ни присуммонить нормально, ни бан выдать. Либо подбирать все символы по таблице альткода и вбивать по одному символы, либо вытаскивать ник откуда-то из логов.

Можно это сделать один раз ради наказания, но систематически работать с альткодом не хотелось бы.

Ну, во-первых разрешенных в WoW букв с дополнительными символами мало - от alt + 02­23 до 0252, всего 23 буквы, с ними можно и управиться как-то. :D

А во-вторых вы ведь можете записывать ники людей, которые задонатили себе ренейм с альткодом. Не думаю, что таких будет много, это всё-таки мелочь и донатить её весь сервер поголовно не будет.
Просто с меня одной набежит около тысячи рублей, да и я вряд ли единственная желающая)
Можно сделать ренейм с альткодом дороже, как вариант.

 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно я влезу в тему с проблемой смены ника? Agis, можно как то отследить на ком сейчас ник Wandal? Я год "+" "-" удалял чара, потом восстановил с другим ником и захотел снова сменить на Wandal, но ник уже занят! в этой теме http://f2.uwow.biz/topic/293325-smena-nika/?hl=%2B%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%2B%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0я уже подымал этот вопрос, если верить данным - то с этим ником игрок который уже 5 лет не заходил, но я скрины выкладывал с датой гораздо более свежей, где чётко виден мой перс с этим ником, да у меня и в акке присутствует это слово, совпадение? Не думаю... Давно, на одной из пираток такая проблема была после удаления и восстановления, админ говорил где - то в логах или хз как оно правильно ник оставался и пока они его вручную оттуда не удалят не получится вернуть, даже если чара с таким ником нет! Можно услышать Ваше мнение?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А во-вторых вы ведь можете записывать ники людей, которые задонатили себе ренейм с альткодом. Не думаю, что таких будет много, это всё-таки мелочь и донатить её весь сервер поголовно не будет.
Просто с меня одной набежит около тысячи рублей, да и я вряд ли единственная желающая)
Можно сделать ренейм с альткодом дороже, как вариант.


Записывать и устраивать еженедельную рассылку по администрации новых ников) Нет, мы это всё таки не будем вводить.

Можно я влезу в тему с проблемой смены ника? Agis, можно как то отследить на ком сейчас ник Wandal? Я год "+" "-" удалял чара, потом восстановил с другим ником и захотел снова сменить на Wandal, но ник уже занят! в этой теме http://f2.uwow.biz/t...hl=+смена +никая уже подымал этот вопрос, если верить данным - то с этим ником игрок который уже 5 лет не заходил, но я скрины выкладывал с датой гораздо более свежей, где чётко виден мой перс с этим ником, да у меня и в акке присутствует это слово, совпадение? Не думаю... Давно, на одной из пираток такая проблема была после удаления и восстановления, админ говорил где - то в логах или хз как оно правильно ник оставался и пока они его вручную оттуда не удалят не получится вернуть, даже если чара с таким ником нет! Можно услышать Ваше мнение?


Всегда лучше делать это отдельной темой или в пм, чтобы не приходилось оставлять тему постоянно открытой и путаться в запросах. Напишите мне пожалуйста в личку этот текст, я попробую пообщаться с Армадоном по поводу системы, которая автоматом освобождает ники очень долго не входивших. Было у нас что-то такое, я точно помню.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху