Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка(аура)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вопрос такой,я не понял чутка.
Что можно добавить в рисованную рубашку/накидку? Какой нибудь эффект спелла боссов или мобов, просто для образа хочется дополнится рисованной аурой а в Донат-вендоре подходящего нет.
Можно проконсультироваться по этому поводу?
 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я с телефона создавал тему,дублировалось,извиняюсь
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Все моменты индивидуальны) Нужны конкретные примеры и я по ним смогу уже что-то отвечать. Ссылочки с вовхеада на спелы (ауры) нужны

 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Все моменты индивидуальны) Нужны конкретные примеры и я по ним смогу уже что-то отвечать. Ссылочки с вовхеада на спелы (ауры) нужны


Тогда ту дублированную(по моей ошибке)тему удалите,а эту не закрывайте. Я сюда списочек желаемого в течении дня скину. Добре?
 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В общем либо я тупенький, либо я не так ищу.
Порыскал на Вовхеде, не нашел что мне нужно...
По сути-мне нужны крылья, наподобия паладина или приста, в мобах искать я не стал, тк я без понятия, есть или нет наподобия эффект.
Но нашел кой что меня заинтересовало, будет ли моделька себя вести как игровой персонаж, т.е наличие оружия и щита в руках будет?
https://ru.wowhead.com/npc=93628/%D1%8D%D0%B9%D0%B8%D1%80

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
К сожалению не знаю крылышек подобных, все что знали уже в донате. НПЦ не подходит для продажи, очень большая моделька и не уменьшается моей командой

 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
К сожалению не знаю крылышек подобных, все что знали уже в донате. НПЦ не подходит для продажи, очень большая моделька и не уменьшается моей командой


Жалко конечно,хотелось индивидуализировать персонажа...Может еще что посмотрю,не закрывайте пожалуйста еще денек.
https://ru.wowhead.com/npc=93819/%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0
А вот эту посмотрите
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
С этой еще хуже проблемы, она вечно на одну ногу встает хД

Темку не закрываю

Вообще вы зря именно с крылышками ищите нпц, на моей памяти не одно не подходило(

 
Последнее редактирование модератором:

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
С этой еще хуже проблемы, она вечно на одну ногу встает хД

Темку не закрываю

Вообще вы зря именно с крылышками ищите нпц, на моей памяти не одно не подходило(


Одноногий Джо ахпххаха
Хорошо я что нибудь еще порыскаю
Летта,и я искал инф,шотне нашел,по ценам подскажите,что да как,чтобы сразу готовым быть
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
по аурам на рубашках подсказать не могу, цена зависит от самой ауры (обычно от 800 и до 2.5к +-)

по морфам : в нпц 6к токенов

в другую расу 2к токенов

рисовки оружий , шмоток обычно 800т

 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нужна еще темка?


Я по миру бегаю не нашел подходящего еще. Можно еще день пожалуйста?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Спрошу у разраба можно ли выудить чисто визуал, но сомневаюсь если честно, что такое возможно. Обычно визуалы аксессуаров привязаны прям к бафу, который улучшает показатели. Т.е. такие ауры нельзя цеплять к рубашкам. В общем пригласила разраба

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
P.S. Не, такую ауру еще нельзя продавать из-за ее масштабов. По ссылке не было понятно как она выглядит, но разраб показал . В общем не подходит

 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
P.S. Не, такую ауру еще нельзя продавать из-за ее масштабов. По ссылке не было понятно как она выглядит, но разраб показал . В общем не подходит


Понял.
Т.е визуальные эффекты только с скиллов(не тринек)?
Я верно понял?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да и подбирайте ауру в пределах разумного) Я понимаю, что игроки хотят выделяться, но если каждый купит ауру, которая очень громадная и светит на пол даларана, то у многих компьютеры просто не выдержат)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
30K
Ответы
7
Просмотры
6K
Сверху