Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка(аура)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deleted user

Гость
Да и подбирайте ауру в пределах разумного) Я понимаю, что игроки хотят выделяться, но если каждый купит ауру, которая очень громадная и светит на пол даларана, то у многих компьютеры просто не выдержат)


Летта, а можно сделать так чтобы товарищи со своими свистоперделками(ауры/морфы) и прочая кастомщина или отключались на бг/в рейдах и подземельях, или дайте возможность игрокам командой отключать отображение всей этой ереси на игроках(локально), ну напрягают уже псевдо-таурены на альянсе которые мигают как рождественская ёлка. Так ещё обожравшись бафами на размер чара занимают большую часть визуального пространства на экране.
 
Последнее редактирование:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Летта
https://ru.wowhead.com/spell=248396/%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%83%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D1%87%D1%83%D0%BC%D0%B0
а это?

Посмотрим что можно сделать, но судя по виду, она выйдет не менее 1200-1500



Да и подбирайте ауру в пределах разумного) Я понимаю, что игроки хотят выделяться, но если каждый купит ауру, которая очень громадная и светит на пол даларана, то у многих компьютеры просто не выдержат)



Летта, а можно сделать так чтобы товарищи со своими свистоперделками(ауры/морфы) и прочая кастомщина или отключались на бг/в рейдах и подземельях, или дайте возможность игрокам командой отключать отображение всей этой ереси на игроках(локально), ну напрягают уже псевдо-таурены на альянсе которые мигают как рождественская ёлка. Так ещё обожравшись бафами на размер чара занимают большую часть визуального пространства на экране.

Нет , нельзя. Ведь люди покупают ауры, чтобы выделяться, если им запретить это делать, то какой смысл?

 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Летта
https://ru.wowhead.com/spell=248396/%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%83%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D1%87%D1%83%D0%BC%D0%B0
а это?

Посмотрим что можно сделать, но судя по виду, она выйдет не менее 1200-1500



Да и подбирайте ауру в пределах разумного) Я понимаю, что игроки хотят выделяться, но если каждый купит ауру, которая очень громадная и светит на пол даларана, то у многих компьютеры просто не выдержат)



Летта, а можно сделать так чтобы товарищи со своими свистоперделками(ауры/морфы) и прочая кастомщина или отключались на бг/в рейдах и подземельях, или дайте возможность игрокам командой отключать отображение всей этой ереси на игроках(локально), ну напрягают уже псевдо-таурены на альянсе которые мигают как рождественская ёлка. Так ещё обожравшись бафами на размер чара занимают большую часть визуального пространства на экране.

Нет , нельзя. Ведь люди покупают ауры, чтобы выделяться, если им запретить это делать, то какой смысл?



Я согласен, но перед покупкой ее можно будет посмотреть на Вас(ну Вы меня телепортируете наденете я гляну и куплю) можно же так будет?
Жду Вашего ответа, если не получится например ее сделать я попрошу Вас еще дать мне чутка время на поиски, разрешите?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Летта
https://ru.wowhead.com/spell=248396/%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%83%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D1%87%D1%83%D0%BC%D0%B0
а это?

Посмотрим что можно сделать, но судя по виду, она выйдет не менее 1200-1500



Да и подбирайте ауру в пределах разумного) Я понимаю, что игроки хотят выделяться, но если каждый купит ауру, которая очень громадная и светит на пол даларана, то у многих компьютеры просто не выдержат)



Летта, а можно сделать так чтобы товарищи со своими свистоперделками(ауры/морфы) и прочая кастомщина или отключались на бг/в рейдах и подземельях, или дайте возможность игрокам командой отключать отображение всей этой ереси на игроках(локально), ну напрягают уже псевдо-таурены на альянсе которые мигают как рождественская ёлка. Так ещё обожравшись бафами на размер чара занимают большую часть визуального пространства на экране.

Нет , нельзя. Ведь люди покупают ауры, чтобы выделяться, если им запретить это делать, то какой смысл?



Я согласен, но перед покупкой ее можно будет посмотреть на Вас(ну Вы меня телепортируете наденете я гляну и куплю) можно же так будет?
Жду Вашего ответа, если не получится например ее сделать я попрошу Вас еще дать мне чутка время на поиски, разрешите?



Да. конечно можно будет посмотреть

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На данный момент разработчик по рисовкам отсутствует. Как у меня появится его замена, я отпишусь

 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На данный момент разработчик по рисовкам отсутствует. Как у меня появится его замена, я отпишусь


Уважаемая Летта, вы скажите, добро на эту рисовку дано или неизвестно пока?
я просто пока даже не бегал не искал
 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне ее надо пощупать, а я этого сделать не могу без реализации разрабом, которого нет


все я понял,жду :)
извиняюсь за оффтоп
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем эта аура наносит урон персонажу, поэтому я не смогу отделить вам визуалку от урона. К сожалению нельзя такое продавать. Нужны чисто визуальные ауры, без бафов, урона и т.п.

Там очень много тем и я уже теряюсь в них, поэтому если найдете подобные ауры без уронов и прочего, создайте пожалуйста новую темку

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
30K
Ответы
7
Просмотры
6K
Сверху