Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка меча

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jagerbombx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли добавить модельку Лошан, воплощенный ужас (зеленый) для тмога на Косу совы? Причем хотелось бы, чтобы меч висел за спиной.

Реалм: Legion х100, Персонаж: Riptidez
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Сегодня у меня выходной, завтра займусь рисовкой. Только мне пригодиться еще ссылка на косу, чтоб я сразу под нее делала
 

jagerbombx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Сегодня у меня выходной, завтра займусь рисовкой. Только мне пригодиться еще ссылка на косу, чтоб я сразу под нее делала
Вот, Коса Элуны (я имела в виду артефакт, если что). Также относительно других классов знаю, что именно у тт монаха данный меч отображается за спиной (если это важно).
Спасибо, буду ждать!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вообще странно, что именно у монаха он за спиной, так как он имеет SheatheType =3, что означает на поясе.
Вы уверены, что хотите именно такое положение?
На высоких чарах смотрится странновато
1709645991384.png
 

jagerbombx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вообще странно, что именно у монаха он за спиной, так как он имеет SheatheType =3, что означает на поясе.
Вы уверены, что хотите именно такое положение?
На высоких чарах смотрится странновато
Посмотреть вложение 18748
А я рассматриваю на блад эльфийке, казалось что на ней выглядело корректно. На ней тоже не очень хорошо? Можно, пожалуйста, увидеть скриншот?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Сделала рисовку (160746). Ожидаем на игровых
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Запросила добавление в магазин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху