Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте, у донат вендора в разделе рисовки -> оружие была замечена Громовая Ярость (двуручный меч). Можно ли сделать его одноручным мечом?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. В этом же разделе есть и одноручный меч громовой ярости, выберите пункт у нпц, чтобы показывал все предметы, не только на ваш класс. Если вы хотите "пощупать" итем, то на тесте вы сможете его приобрести бесплатно. Там токены не снимает

 

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Да, там действительно ей громовая ярость в виде одноручного меча, НО, у них разные модельки. Я же хочу в виде одноручного меча - это, а вот то - о чем вы мне говорите.

 
Последнее редактирование модератором:

Rimenque

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Если ничего не менялось, то можно трансить и двуручку в одноручное, и наоборот. Все через того самого эфириала, только оружия в правильные слоты закинуть.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если ничего не менялось, то можно трансить и двуручку в одноручное, и наоборот. Все через того самого эфириала, только оружия в правильные слоты закинуть.

Вы правы, только что положила арт фаермага в 1 слот сумки, двуручку со скриншота во второй и исказила пространство у трансмогрификатора-доната. Все сработало. Автор может проверить это на тесте, если не уверен

 

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Благодарю. Не подозревала даже что такое возможно. :D

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тема ещё нужна?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху