Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте, хотелось бы заказать рисовку (каз'горот клинок создателя) он в вендоре имеется, но хотелось бы затрансить на жезл=)

Если это возможно =)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Здраствуйте, хотелось бы заказать рисовку (каз'горот клинок создателя) он в вендоре имеется, но хотелось бы затрансить на жезл=)
Если это возможно =)



1) На версию какого дополнения хотите? (лк, моп?)
2) Ссылку можете дать, пожалуйста, на предмет?
 
Последнее редактирование модератором:

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1-Mop х100 Персонаж Ginz

2- ссылку не могу дать не нашел

Он есть в вендоре

 

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте, хотелось бы заказать рисовку (каз'горот клинок создателя) он в вендоре имеется, но хотелось бы затрансить на жезл=)
Если это возможно =)




1) На версию какого дополнения хотите? (лк, моп?)
2) Ссылку можете дать, пожалуйста, на предмет?

Ссылку так и не нашел=(

http://egammi.com/KuMf
http://egammi.com/KuMj
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ждём ответа Виктима

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
По некоторым причинам рисовку данного итема мы сделать не сможем.
 

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тогда интересуют любые рисовки, что бы жезл затрансить , по возможности красного цвета, ну или мечи
 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Тогда интересуют любые рисовки, что бы жезл затрансить , по возможности красного цвета, ну или мечи



Конретные примеры предлагайте (ссылками на вовхед). А там посмотрим уже. Сразу скажу. Те, что есть в донате, но нету на вовхеде - их, увы, нельзя
 

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тогда интересуют любые рисовки, что бы жезл затрансить , по возможности красного цвета, ну или мечи



Конретные примеры предлагайте (ссылками на вовхед). А там посмотрим уже. Сразу скажу. Те, что есть в донате, но нету на вовхеде - их, увы, нельзя

http://ru.wowhead.com/item=40491

Вот это интересует

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Викт сказал, что может сделать такую штуку. Если интересует, я попрошу его нарисовать и мы отпишем когда будет готово, чтобы после этого вы закинули уже эфир.

 

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Викт сказал, что может сделать такую штуку. Если интересует, я попрошу его нарисовать и мы отпишем когда будет готово, чтобы после этого вы закинули уже эфир.

Цена пологаю будет 400эф ?

 

Ulqiuorra

Сладкий Бубалех
BANNED
Викт сказал, что может сделать такую штуку. Если интересует, я попрошу его нарисовать и мы отпишем когда будет готово, чтобы после этого вы закинули уже эфир.

Цена пологаю будет 400эф ?



Да

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Викт сказал, что может сделать такую штуку. Если интересует, я попрошу его нарисовать и мы отпишем когда будет готово, чтобы после этого вы закинули уже эфир.

Цена пологаю будет 400эф ?




Всё верно сделал?

zHrLE.jpg


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Погодите с донатом, ещё ничего не залито, через пару дней отпишите мне в пм, я скажу залил Блэк или нет

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху