Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вопрос
Возможно ои выдернуть облик арта у протопала(скрины и ид могу скинуть) чисто щит(без меча)
и потом трансмогнуть именно щит?
 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И рубашку нарисовать с эффектом,это возможно?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день, по поводу арта и его щита , вы ходите трансить его паладину? И какую ауру на рубашку вы хотите?

 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, по поводу арта и его щита , вы ходите трансить его паладину? И какую ауру на рубашку вы хотите?


Летта здравствуйте.
Первое-я хочу что бы разработчик вытащил модель щита артефакта у паладина,и я его затрансю на воина. Именно щит.
Ауру-крылья ПвП таланта на Гнев Карателя у Паладина.И так же хотелось бы что бы у рубашки была модель и подпись,это реально?
Если нужно я могу оформить заказ через модельки(и ИД с вовхеда)и скриншотами из игры.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
К сожалению по этим обоим пунктам я вынуждена отказать. Артефактное оружие , вернее его вид я вообще не даю в виде рисовок другим классам.. Как и вид классовых способностей

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху