Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. К сожалению я вынуждена вам отказать. На данный момент политика Легиона состоит в том, что рисовки не должны сильно менять оригинальную задумку класса по оружию. Т.е. мага сложно представить с иллиданками, в общем как и лока, жреца и т.п.
 

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
странно в общем-то, если настолько классы каверкают по рисовкам на бронь, мне казалось нарисовать оружку это пустяк и не будет проблем)
по канону маг/лок прист и т.д не должны морфить иллиданки и мечи двуручки в целом, но они это делают у нас на сервере)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
странно в общем-то, если настолько классы каверкают по рисовкам на бронь, мне казалось нарисовать оружку это пустяк и не будет проблем)
по канону маг/лок прист и т.д не должны морфить иллиданки и мечи двуручки в целом, но они это делают у нас на сервере)
Возможно вы и правы в своей логике, я ее обдумаю. Но пока как по мне маг который держит меч в руках визуально не сильно отличим, если он все так же держит в руках одно оружие, но вот когда у него за спиной клинки, уже странно.
 

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
ну просто , блин, я считаю если подобные вещи рисуют, почему не рисовать дальше)
типо всякие кастеры морфят тот же фростморн, два меча не проблема, я не буду никого тыкать, скрою сферы и никто не поймет что я маг))
но если Вы против подобной политики, не стоит рисовать типы брони конкретного класса в другой, что сильно дразнит таких как я, что получаю отказ на оружие, когда условный друид/рога/монк будет бегать в тканевых стрингах и т.д, обижаете;(
 

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
так что?)
не обделяйте других игроков и их хотелки, для кого-то по кд рисуете бронь, для кого-то отказ)
это не влияет никак на баланс и т.д и т.п, кто-то морфы нпс покупает и бегает(кекв), кто-то ткань в кольчугу/латы/кожу просит, а отето просто пуха)
спамить не буду в тему по кд, просто скажите что "да"))))
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я пока вам не скажу "да" точно. Я обещаю рассмотреть ваш вопрос, но это будет уже в новом году. Я не хочу принимать решения так быстро и не обдуманно. Поэтому пока что простите, но в рисовочке я вам откажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху