Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
Привет, Приобрёл ранее [Монстр - глефа, красное пламя(прав.рука меч)]
Хотелось бы видеть и левую руку, т.к оффхенд не трансмутится..
А с одной глефой бегать не ахти.)) Не знаю куда по этому поводу писать по этому пишу сюда, добавьте в донат вендор и Левую руку.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Правильно, что создали новую тему. Я займусь для вас рисовкой, но мне нужен артефакт левой руки. На легионе несколько вариантов левых рук и чтоб корректно затрансилось, лучше знать наверняка
 

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
Правильно, что создали новую тему. Я займусь для вас рисовкой, но мне нужен артефакт левой руки. На легионе несколько вариантов левых рук и чтоб корректно затрансилось, лучше знать наверняка
Что именно нужно? Название АРтифкта лии ещё что-то ?)
 

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
Правильно, что создали новую тему. Я займусь для вас рисовкой, но мне нужен артефакт левой руки. На легионе несколько вариантов левых рук и чтоб корректно затрансилось, лучше знать наверняка
[Клыки Пожирателя]

[Убийцы Королей]

Или как имеешь в виду ?)
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Так-то ты можешь [Монстр - глефа, красное пламя(прав.рука меч)] затрансить на левый кинжал.
Но проблема в том, что в левой руке она будет развёрнута в правую сторону, т.е. положение модели будет такое же как и в правой руке.
Можно, конечно, попробовать сделать рисовку для левой руки https://www.wowhead.com/ru/item=128869, но скорее всего работать она будет точно так же как и [Монстр - глефа, красное пламя(прав.рука меч)] и это будет очередная бесполезная копия рисовки в вендоре. Не говоря уже о том, что выкинешь токены на ветер.

Если так, то останется 4 варианта.
1. Юзать купленную кривую рисовку.
(О нет, она не кривая. О чём это я? Девиллиш же не добавляет в вендора кривые рисовки... кхм)
2. Изменить значения в бд, чтобы в левой руке было верное положение модели. В itemdisplayinfo задать флаг 0x900 (также этот флаг должен задать верное положение, когда глефа будет убрана за спину).
3. Создать копию itemdisplayid в бд и задать ей нужный флаг. Ещё можно в поле ItemVisual установить 0, чтобы можно было накладывать иллюзии чар.
4. Привязать к рисовке itemappearanceID 28588. Это та же самая модель. Положение в правой и левой руках будет корректное, но за спиной будет по-прежнему криво (как сейчас). Также на этом облике будет возможность наложения иллюзии чар.

itemappearance 28588 вроде бы не привязан к итему, соответственно он вообще нигде и никак не используется в игре . Поэтому можно его ItemDisplayInfoID 147925 задать флаг 0x900. Да даже если используется, этот флаг только лучше сделает.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
О, есть ещё вариант. Сделать рисовку с использованием https://www.wowhead.com/ru/item=30209. Но она тоже кривая. В левой руке будет норм. За спиной (в убранном положении) будет не норм. Если затрансить на правую руку, будет не норм. Ещё тут минус в том, что придётся покупать вторую рисовку. Поэтому лучше уж 4 вариант.

p.s. На момент добавления этой модели, в патче 1.13.0, ещё не было флагов 0x100 и 0x800, поэтому близы создали 2 модели этой глефы - одна смотрит в левую сторону, вторая - в правую. glave_1h_dualblade_d_01left.m2 и glave_1h_dualblade_d_01.m2 . И для каждой создали итем.
Флаг 0x100 (Mirror Model When Equipped on Off-Hand) был добавлен в MoP.
Флаг 0x800 (Mirror Model When Sheathed (Warglaives)) был добавлен в Legion. И он в сочетании с 0x100 - флаг 0x900 - был использован для https://www.wowhead.com/ru/item=151137 и всех остальных глеф, добавленных в легионе.
В старых версиях клинка Аззинота также использовались 2 отдельные модели - модель для левой и модель для правой руки.
Сейчас, с наличием этих флагов, не грех использовать их на старых моделях. Ради корректного отображения.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Сделала рисовку, посмотрим какой она получится и если совсем криво, то попробуем что-то из варианта Фроста (160653). Ждем на игровых
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Запросила добавление в магазин, но судя по всему вы и свою рисовку можете затрансить на левую руку. Мы ее немного подкорректируем и положение визуала измениться на более логичное. Поэтому через пару дней лучше всего удалить папку кеш
 

krizzer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Попробуй удалить предмет и купить снова
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Попробуй удалить предмет и купить снова
Зачем это делать? Во-первых донат предметы нельзя продать, это редко получается, но это баг и так лучше не делать. Плюс надо просто подождать пару дней и удалить папку кеш и положение рисовок будет красивым. Ну а затрансить на левую руку ту рисовку, что уже есть у автора можно прям сейчас
 

krizzer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зачем это делать? Во-первых донат предметы нельзя продать, это редко получается, но это баг и так лучше не делать. Плюс надо просто подождать пару дней и удалить папку кеш и положение рисовок будет красивым. Ну а затрансить на левую руку ту рисовку, что уже есть у автора можно прям сейчас
Просто хочу ему помочь поддержать. Он хороший человек
 

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
Привет, на счет рисоовк, У меня морф Сильваны не работает.. почему-то..
 

Akijulik

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
В руке держится нормально а за спиной криво))
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Ты про новую рисовку или про ту, что у тебя уже была куплена?
На новой щас так.
WoWScrnShot_080223_194920.jpg
Все глефы легиона в таком положении. Лицевой стороной смотрят назад.
WoWScrnShot_080223_194954.jpgWoWScrnShot_080223_194938.jpg
На старой пока не изменилось положение для левой руки. В правой норм.
Или тебе нужно чтобы за спиной глефа была как раньше - рукоятью смотрела назад?
 

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
Как узнать новый айди маунтов которые покупал "Рисованные " ?
 

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
Есть возможность приобрести Ачивки за донат ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху