Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рол по спеку

Aeer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Таким людям как ты я советую для начала получить школьное образование, в рамках школьной программы у тебя увеличится навык логики и ты сможешь анализировать хотя бы почему один вар одевает шею с рс, а другой с синдры.
Тебе конкретно шея с синдры на х30 большой прирост к дпс не даст. На урезке смысла нет замерять какая вещь бисс или нет, ты не успеешь прожаться а босс уже сдох
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Ты показал лишь разницу в статах, а я тебе скинул лидеров варов по дпс в мире, или ты считаешь вар с шеей с синдры случайно залетел в топ1 мира? Если он топ 1, значит эта шея работает и имеет место быть.
Таким людям как ты я советую для начала получить школьное образование, в рамках школьной программы у тебя увеличится навык логики и ты сможешь анализировать хотя бы почему один вар одевает шею с рс, а другой с синдры.
Кароч, чел ты обосрался, ты кроме своих ладеров как тупой баран ничего не можеш привести, о каких мозгах может быть реч, если я тебе на прямую прошу объяснить, а ты даже этого не можеш сделать.
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
Кароч, чел ты обосрался, ты кроме своих ладеров как тупой баран ничего не можеш привести, о каких мозгах может быть реч, если я тебе на прямую прошу объяснить, а ты даже этого не можеш сделать.
Ну а для чего я должен тратить свои силы, расписывать каждую мелочь, если ты не понимаешь элементарных вещей. Ты просто как ребенок сидишь и пытаешься меня провоцировать. Я тебе скинул достаточно пруфов, что вару эта шея идет, ее носят топовые вары в мире, а не на твоей пиратке с 100 онлайном. Лучше она шеи с рс или нет решать будешь не ты, а тот кто ее ролит для себя. По спеку фури воин имеет права себе такую шею ролить, тут даже спорить смысла нет.
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
Тебе конкретно шея с синдры на х30 большой прирост к дпс не даст. На урезке смысла нет замерять какая вещь бисс или нет, ты не успеешь прожаться а босс уже сдох
Если вар не может себе шею с рс сролить, что ему делать? Ходить всю жизнь с шеей с треша? Ведь другие шеи с цлк идут на "другие спеки" по мнению местных рлов.
 

Hiromi

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну а для чего я должен тратить свои силы, расписывать каждую мелочь, если ты не понимаешь элементарных вещей. Ты просто как ребенок сидишь и пытаешься меня провоцировать. Я тебе скинул достаточно пруфов, что вару эта шея идет, ее носят топовые вары в мире, а не на твоей пиратке с 100 онлайном. Лучше она шеи с рс или нет решать будешь не ты, а тот кто ее ролит для себя. По спеку фури воин имеет права себе такую шею ролить, тут даже спорить смысла нет.
В мене виникло питання до тебе, прочитавши все що ти написав я не розумію чому ти досі тут пишеш? І взагалі тема як на мене була не про це...
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
Тебе конкретно шея с синдры на х30 большой прирост к дпс не даст. На урезке смысла нет замерять какая вещь бисс или нет, ты не успеешь прожаться а босс уже сдох
Ты даже не представляешь, что здесь фалик отдают по приоритету ханту, то есть вара никак фул не одеть, ему придется ходить с пухой с 10гер.
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Если вар не может себе шею с рс сролить, что ему делать? Ходить всю жизнь с шеей с треша? Ведь другие шеи с цлк идут на "другие спеки" по мнению местных рлов.
ты сново питыешся слезть с темы, я тебе не сказал что она варом не идет ,ты писал что ОНА БИС на вара, а не то что ее носить нельзя, носить ты ее можеш пожалуйста, тут вопрос к твоему что она БИС
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
ты сново питыешся слезть с темы, я тебе не сказал что она варом не идет ,ты писал что ОНА БИС на вара, а не то что ее носить нельзя, носить ты ее можеш пожалуйста, тут вопрос к твоему что она БИС
Я уже выше отвечал на это, бис вещей не существует, их придумали для новичков, чтобы они одевали шмот по гайдам. Каждый игрок одевает разные сборки, подстраивая под свои нужды и статы. Или ты до сих пор этого понять не можешь? С опытом человеку приходит информация, опираясь на которую, он выбирает надеть ему одну шею или другую с его сборкой, потому что одна шея может тебе сбить все капы и придется переделывать весь сет. Ты сам чекни варов, которых ты кидал, они носят абсолютно разные вещи. Ты в своем посте поднял два вопроса. Что ты не можешь понять, что такое спек, я тебе это объяснил в первом же своем сообщении, если ты этого не понял, перечитай пожалуйста еще раз. Второй вопрос который тебе не понятен, почему вар имеет право ролить шею с синдры, ведь кроме шеи с рс он ничего ролить не должен. Я тебе так же привел список лучших воинов в мире на данный момент, которые носят эту шею и дают огромный дпс, следовательно эта шея работает и имеет место быть. Или ты хочешь, чтобы я тебе тут каждую механику игры разжевал? Если ты многого не знаешь, может тогда и говорить так много тебе не стоит?
 

Moigospodin93

Member
Проверенный пользователь
Ты мне предлагаешь две шеи сразу надеть? Или должен быть один бис лист на каждого персонажа? Так работает только для новичков, опытные игроки используют разные вещи и понимают для чего они это делают.
Вары надевают агилошмот, чтобы апнуть крит, если на шмотке только агила, а крита на ней нет, то толку от нее намного меньше. Отсюда следует вывод, что шея с синдры тупое говно тупого говна на вара, шея с РС даст гораздо больше профита, если ты не "новичок", я бы эти элементарные вещи щас не расписывал.
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
Вары надевают агилошмот, чтобы апнуть крит, если на шмотке только агила, а крита на ней нет, то толку от нее намного меньше. Отсюда следует вывод, что шея с синдры тупое говно тупого говна на вара, шея с РС даст гораздо больше профита, если ты не "новичок", я бы эти элементарные вещи щас не расписывал.
А для чего ты расписываешь эти элементарные вещи? Кто-то об этом просил? Ты хочешь показать какой ты умный? Если бы ты был умным, ты бы увидел, что в этой теме обсуждается почему вар имеет право ролить агило шмот, а не какая шея лучше. Здесь говорится о шее, только потому что человека наказали за нее, если бы его наказали за запы с рс, то он бы здесь писал про запы, это вообще к делу не имеет отношения.
 

Moigospodin93

Member
Проверенный пользователь
А для чего ты расписываешь эти элементарные вещи? Кто-то об этом просил? Ты хочешь показать какой ты умный? Если бы ты был умным, ты бы увидел, что в этой теме обсуждается почему вар имеет право ролить агило шмот, а не какая шея лучше. Здесь говорится о шее, только потому что человека наказали за нее, если бы его наказали за запы с рс, то он бы здесь писал про запы, это вообще к делу не имеет отношения.
Я пишу эти вещи, потому что кое-кто до усрачки пытается доказать, что шея с синдры является бисом для Вара, хотя она таковой не является от слова совсем. Прикрываясь какими-то глупыми отговорками по типу "зависит от стиля игры" в патче с дефолтными наборами талантов, с дефолтными ротациями. Сухая математика на первой странице этого "обсуждения" показала, что шея с РС является бисом по таким параметрам, как Крит, Арп и итоговый урон. Давай скажи, что зато она даёт 60 хасты, а это на целых меньше одной десятой секунды прибавка к скорости автоатаки, которая в условиях отсутствия урезки боссов даст на 2 атаки больше, если они не уйдут в молоко. При том, что дай каску и эти 60 хасты пропадут в небытие, ибо профита от 15 силы будет в разы больше. Ты либо гениальный тролль, раз смог взбудоражить сервер, либо *не буду нарушать правила форума* и дальнейший диалог попросту не имеет смысла, ибо, повторюсь, математике, приведенной на первой странице, плевать на твои чувства и домыслы.
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
Я пишу эти вещи, потому что кое-кто до усрачки пытается доказать, что шея с синдры является бисом для Вара, хотя она таковой не является от слова совсем.
Ну так ты этим людям и пиши, которые пытаются тебе доказать, что шея с синдры бис, зачем ты мне то пишешь. Я в этой теме таких людей даже не видел. По твоим словам в гильдии на вар***не, которая быстрее всех прошла цлк, вары ничего не понимают за свой класс. Ведь они носят агило шмот, который не дает крита, Там боссы падали еще быстрее, чем у вас на урезке падают. Так же и на офе сейчас топ 1 вар носит агило шмот, который не дает крита. Просто разница в том, что ты кроме как болтать ничего не можешь, а мужчины добиваются результатов и держат топ 1 в своем ремесле, и не слушают таких умников как ты. Я уже понял, что для вас лучшие люди в мире просто любители по сравнению с вами, жаль что ваши навыки дальше писанины в чате никуда не уходят.
 

Moigospodin93

Member
Проверенный пользователь
Я тебе
Ну так ты этим людям и пиши, которые пытаются тебе доказать, что шея с синдры бис, зачем ты мне то пишешь. Я в этой теме таких людей даже не видел. По твоим словам в гильдии на вар***не, которая быстрее всех прошла цлк, вары ничего не понимают за свой класс. Ведь они носят агило шмот, который не дает крита, Там боссы падали еще быстрее, чем у вас на урезке падают. Так же и на офе сейчас топ 1 вар носит агило шмот, который не дает крита. Просто разница в том, что ты кроме как болтать ничего не можешь, а мужчины добиваются результатов и держат топ 1 в своем ремесле, и не слушают таких умников как ты. Я уже понял, что для вас лучшие люди в мире просто любители по сравнению с вами, жаль что ваши навыки дальше писанины в чате никуда не уходят.
Я тебе это и пишу, хороша логика, приводишь в пример агиловаров, про которых я ни слова не сказал, говоришь, что агилононсет топ, абсолютно весь, прикрываясь топами с офы, скидываешь 2 варов, хотя один из них с шеей с РС, но с пеной у рта доказываешь, клык пизже, но не учитываешь, что твой дпс напрямую зависит от общего дпс рейда. Потом ты начинаешь вытирать всем, что шея с синдры нужна, как проходная, пока не выбил с РС, определись уже. И что мы имеем? Нонсет на ловкость Вары надевают, чтобы повысить рейтинг крита, я такой подход не осуждаю, брасы с орка - Арп и Крит - кайф, пояс с профа - Арп и Крит - кайф, кольцо с вали - Арп и Крит - кайф, плащ с ивк 272 - Арп и Крит - кайф, шея с синдры для Вара гавнина полная, ибо Крита нет, а шея с РС Крита даёт больше, чем Агила. Политика - мне пока походить, а потом выбью с РС лучше, с учётом того, что другим спекам и классам она бис, крайне хуевая. Мужчины добиваются результатов (с) - орнул с подливой, щас бы хвастаться тем, что ты пикселями нанес больше пикселей, живи в своем маня-мирке дальше.
 
Сверху