Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рол по спеку

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если фурик должен писать, что ролит агилу - это уже рейд ненормальный. Все кто понимают в этой игре, знают что фурики носят и агилу, и силу.
Я в лич кинг оч давно не играл, на ушоше так еще дольше (ну когда там 125 закрыли) потому тонкостей могу не упомнить

Я предлагаю ему если ЕМУ так хочется, объявлять свои правила ролла перед пуллом на скриншот. Это нормальная практика, когда рл объявляет свои правила ролла, А остальные уже решают идти с ним или нет.
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Местные игроки хоть знают, что на офе вары носят запы с коров? Или вам надо еще 50 лет подождать, пока до вас эта информация дойдет и вы не будете отдавать их "по спеку" ханту?
Это поэтому ты сам с ними не бегаешь и скидывая двух "топ игроков, с которых берёшь пример" мы видим на них запястья с рс?)
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
Я в лич кинг оч давно не играл, на ушоше так еще дольше (ну когда там 125 закрыли) потому тонкостей могу не упомнить

Я предлагаю ему если ЕМУ так хочется, объявлять свои правила ролла перед пуллом на скриншот. Это нормальная практика, когда рл объявляет свои правила ролла, А остальные уже решают идти с ним или нет.
Ну вот человек и определил свои правила на ребре, вот только он сам эти правила и нарушил. Сказал что все ролят по спеку, а в итоге сделал исключение для вара, отказался отдавать ему вещь по спеку, за что и получил наказание.
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
Это поэтому ты сам с ними не бегаешь и скидывая двух "топ игроков, с которых берёшь пример" мы видим на них запястья с рс?)
Зачем ты вмешиваешься в диалог взрослых людей? Не существует никаких бис листов. Каждый человек собирает свой сет, исходя из своего опыта игры. Т.к. тут у людей опыта игры нет, у них начинает гореть заднее место от того, что человек ролит вещи не по гайдам для новичков.
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
Вы сами спокойно отдаете запы с орка и кисти с гнили вару, но как дело доходит до кушака, шеи с синдры, я уж молчу про агилу шмот с рс, то сразу начинается вонь.
 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну вот человек и определил свои правила на ребре, вот только он сам эти правила и нарушил. Сказал что все ролят по спеку, а в итоге сделал исключение для вара, отказался отдавать ему вещь по спеку, за что и получил наказание.
Ну сегодня он обосрался, впредь пусть требует указания в ролл канал про агилу тбл и тд, если ему это так надо.

Так то да припоминаю, дефолтный спек всегда был агила фури, и они по дефолту не претендовали на силу гнили и узы, и обычно в ролл канал писали фури через силу гнили узы или ретри через саван узы, не иначе.

Тащемта впредь пусть пишет свои правила и скринит, будет что предъявить
Мол поставил людей в известность с пруфом.
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Вы сами спокойно отдаете запы с орка и кисти с гнили вару, но как дело доходит до кушака, шеи с синдры, я уж молчу про агилу шмот с рс, то сразу начинается вонь.
а ты можеш сейчас объяснить почему именно наручи и перчи отдают а шею нет ? Топ 1 игрок , давай объясни почему ?
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Вы сами спокойно отдаете запы с орка и кисти с гнили вару, но как дело доходит до кушака, шеи с синдры, я уж молчу про агилу шмот с рс, то сразу начинается вонь.
если ты такой умний, и и береш пример с топ игроков, объясни почему именно это топ, а рС нет, наглядно, принцип роботи агило у вара, и не нужно писать что так одевается топ 1 вар, если не можеш пояснить, то просто иди и закройся про топ ВАРА НА СЕРВЕРЕ :D
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
а ты можеш сейчас объяснить почему именно наручи и перчи отдают а шею нет ? Топ 1 игрок , давай объясни почему ?
Так это вас надо спросить, вы же так делаете, я не пользуюсь гайдами с интернета для игры, которой уже более 15 лет. Эту игру дотерли до дыр и изучили все, что только можно было, а ты сейчас пытаешься изобрести велосипед. Ты так в жизни никогда ничего не добьешься, если будешь обращаться только к одному источнику за информации, все в открытом доступе, пользуйся этими благами. Или же отвечай за последствия и не жалуйся.
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вы сами спокойно отдаете запы с орка и кисти с гнили вару, но как дело доходит до кушака, шеи с синдры, я уж молчу про агилу шмот с рс, то сразу начинается вонь.
Кто мы? Я один здесь. (Один кто показал нелогичность твоих же аргументов по отношению друг к другу)
Я тот кто в принципе начинал играть с х1. А на х30 и хожу и вожу рт и знаю зачем и для чего сборки какие. Прикол в том что некоторые сборки в целом на сервере появлялись благодаря особенностям самого серва. Например, какие-нибудь хастовые сборки на ретриков с баганой рукой правосудия. Тогда ни один пал не скулил, что в бис листе у ретрика нет трини из чёрной горы. Собственно, и тут особо не нужна хаста с шеи Синдрагосы поскольку за 15 секунд боя с тем же орком, тухлым, ланой ты не ощутишь разницу как если бы собирался так же, но без уреза.
Другое дело что сами РЛы не могут написать правила и вести по ним так чтобы не отлетать в бан. Вот тут есть пространство для дискуссий
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
если ты такой умний, и и береш пример с топ игроков, объясни почему именно это топ, а рС нет, наглядно, принцип роботи агило у вара, и не нужно писать что так одевается топ 1 вар, если не можеш пояснить, то просто иди и закройся про топ ВАРА НА СЕРВЕРЕ :D
Вы как маленькие дети пытаетесь меня спровоцировать, ты не понимаешь, что на состоятельных и взрослых людей это не работает? Это ты так можешь со своими дружками 20 летними на бг общаться. Если ты не знаешь, чем одна шея отличается от другой, тогда с какой стати ты запрещаешь ролить ее человеку, которому она нужна? Хочешь, чтобы я тебе все тут объяснил, а ты потом свои гайды с гугла пошел редактировать и говорить какой ты жесткий вар?
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Так это вас надо спросить, вы же так делаете, я не пользуюсь гайдами с интернета для игры, которой уже более 15 лет. Эту игру дотерли до дыр и изучили все, что только можно было, а ты сейчас пытаешься изобрести велосипед. Ты так в жизни никогда ничего не добьешься, если будешь обращаться только к одному источнику за информации, все в открытом доступе, пользуйся этими благами. Или же отвечай за последствия и не жалуйся.
Вот ты и обосрался, ты даже не знаеш почему нужны агило шмот вару, ты как тупой попугай копируеш топ варов, и не понимаеш самой механики , это ты должен доказать, и показать пруфы, и не скинуть 1 сылку с варом этой шеей, так что обосрался ты "топ вар сервера"
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Вы как маленькие дети пытаетесь меня спровоцировать, ты не понимаешь, что на состоятельных и взрослых людей это не работает? Это ты так можешь со своими дружками 20 летними на бг общаться. Если ты не знаешь, чем одна шея отличается от другой, тогда с какой стати ты запрещаешь ролить ее человеку, которому она нужна? Хочешь, чтобы я тебе все тут объяснил, а ты потом свои гайды с гугла пошел редактировать и говорить какой ты жесткий вар?
нет , я гайды не пишу, и я понимаю что и как, это ты пришол и только сказал что она бис потому что там каккой-то вар ее одел, так выходит что ты по гайду человека собираешся , ты обосрался , чел ты не можеш елментарного сказать
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Если ты здесь один, значит ты сам с собой сейчас общаешься?
ты ни каких пруфов не показал почему она бис, кроме как ВАР ОДЕЛ ЕБАТЬ , я тебе показал скрины, с двумя шеями, показал статы , и ты нихуя не можеш показать )
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
Вот ты и обосрался, ты даже не знаеш почему нужны агило шмот вару, ты как тупой попугай копируеш топ варов, и не понимаеш самой механики , это ты должен доказать, и показать пруфы, и не скинуть 1 сылку с варом этой шеей, так что обосрался ты "топ вар сервера"
Конечно, тут никто ничего не знает кроме тебя, ты не представляешь сколько раз я эти копированные фразы видел, вы все пишите одно и тоже. Считай себя самым скиловым, если тебе так будет легче, Одевай вара в фул силу и сиди рядом со мной в топ16 по дпс.
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Если ты не знаешь, чем одна шея отличается от другой, тогда с какой стати ты запрещаешь ролить ее человеку, которому она нужна?
вот , давай по другому, я тупой чорт который ничего не знаю, пожалуйста объясни мне тупому , почему эта шея бис, я тупой ааааааа объясни
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
ты ни каких пруфов не показал почему она бис, кроме как ВАР ОДЕЛ ЕБАТЬ , я тебе показал скрины, с двумя шеями, показал статы , и ты нихуя не можеш показать )
Ты показал лишь разницу в статах, а я тебе скинул лидеров варов по дпс в мире, или ты считаешь вар с шеей с синдры случайно залетел в топ1 мира? Если он топ 1, значит эта шея работает и имеет место быть.
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Ты показал лишь разницу в статах, а я тебе скинул лидеров варов по дпс в мире, или ты считаешь вар с шеей с синдры случайно залетел в топ1 мира? Если он топ 1, значит эта шея работает и имеет место быть.
я тебя прошу мне тупому объяснить почему она топ, преведи пруфи, разницу ДПС, объясни на статах почему она лучше в сравнении с той же РС , вот что я прошу от тебя, я глупий, объясни.
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
вот , давай по другому, я тупой чорт который ничего не знаю, пожалуйста объясни мне тупому , почему эта шея бис, я тупой ааааааа объясни
Таким людям как ты я советую для начала получить школьное образование, в рамках школьной программы у тебя увеличится навык логики и ты сможешь анализировать хотя бы почему один вар одевает шею с рс, а другой с синдры.
 
Сверху