Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рубашка бесконечной радуги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dextromethorphan

Active member
Проверенный пользователь
Спадает визуальный эффект этой рубашки при смерти персонажа.

Возможен ли фикс этого? Ибо у других донатных (Кастомных) рубашек такой проблемы нет.

Если фикс невозможен, прошу возврат токенов. Так как переодевать её постоянно нет никакого желания.

Айди предмета - 166003. Легион, х100.

Никнейм персонажа, в случае возврата токенов - Valyuha . Покупалась за 750 токенов (На этих скидках, 3 числа).

 

Dextromethorphan

Active member
Проверенный пользователь
Спасибо.

И если можно, то чуточку побыстрее, чтобы успеть купить другую на скидках)

Тема по ней соседняя, я про рубашку - Юй-лун.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Спасибо.

И если можно, то чуточку побыстрее, чтобы успеть купить другую на скидках)

Тема по ней соседняя, я про рубашку - Юй-лун.

Второй рисовкой занимаюсь, но не знаю успеют ли ее на скидках добавить. Правки у нас по выходным не льются, но вот по этому запросу, я в принципе могу сразу вас передать на возврат, так как срок покупки подходит под ошибочный

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Коллега попросила забрать на возврат, подал заявку Блэку, в пределах 72 часов будет обработано.

 

Dextromethorphan

Active member
Проверенный пользователь
Я все таки попрошу возврат рубашки бесконечной радуги. Логин и реалм в шапке темы.

И вопрос по поводу рубашки Юй-лун. Если мы сейчас обсудим тот момент, что сделают такую же, только накидкой, возможно ли будет приобрести её потом со скидкой? 1500 токенов стоит рубашка сейчас.

Просто у меня такая ситуация, что уже имеется купленная - " Накидка объятий разрушителя " и если носить её с Юй-лун, то будет выглядеть ужасно.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я все таки попрошу возврат рубашки бесконечной радуги. Логин и реалм в шапке темы.

И вопрос по поводу рубашки Юй-лун. Если мы сейчас обсудим тот момент, что сделают такую же, только накидкой, возможно ли будет приобрести её потом со скидкой? 1500 токенов стоит рубашка сейчас.

Просто у меня такая ситуация, что уже имеется купленная - " Накидка объятий разрушителя " и если носить её с Юй-лун, то будет выглядеть ужасно.

Давайте перейдем с вами во вторую тему и будем там общаться по той рисовке. Тут вас уже забрали на возврат с радугой

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ещё сутки, потом закрываю.

 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Посмотрю, возможно ли исправить

А возможно еще исправить ее отображение на воргенах?

http://egammi.com/image/Scuj

Чтобы начальный луч был в теле,а не между пахом и горлом.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Посмотрю, возможно ли исправить

А возможно еще исправить ее отображение на воргенах?

http://egammi.com/image/Scuj

Чтобы начальный луч был в теле,а не между пахом и горлом.



Добрый день. Самую визуалку править невозможно, так как она нарисована близами целостно. Мы можем лишь ее прикреплять к рубашкам и т .д.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху