Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

сет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonAndStars

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотелось бы увидеть в донате т19 935 уровня. Если это, по вашему мнению, максимум для ЦНа, хорошо, но можно хотя бы куски до этого уровня апнуть, не просим о каком-то заоблачном уровне, хотя бы 935. Если люди сейчас не хотят фармить ЦН из-за ГСа, это не значит что куски на сервере не закаляются. Многих бы этот уровень вполне удовлетворил, учитывая что через месяц уже Аргус и данные сетовые куски скоро совсем потеряют актуальность.

P.s. Для астората: все твои формулы на форуме уже видели и с шансом закала знакомы, не надо повторять их тут. Вопрос к администрации, и хотелось бы услышать ответ от неё.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Я не космонавт, но внесу свои 5к рублей) Их не введут как бы мы не усирались,так как они считаются дисбалансными и убермощными.И нам простым смертным их не видать.Хотя тот-же т20 945 выглядит не менее дисбалансно.А так если по существу,Совух забей ты на это дело,логика тут отсутствует напрочь.

P.s Сейчас прибежит марсианин и зафлудит всё графиками и формулами и будет усираться что это близзлайк и всё тут как на оффе.

 

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Плз можно допилить шмот 945 и не выключать на фури т20 куски

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну если куски закаляются с Цна, то выход вы знаете) Я бы посмотрела на скриншотики людей с таким шмотом, возможно бы и решение поменяла.


Плз можно допилить шмот 945 и не выключать на фури т20 куски

Вот это сообщение не поняла. Что значит допилить 945?

Не выключать сетовые куски, если хоть один спек не пашет, мы не можем.

 

Еаsy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Действительно, зачем мне донатить 945илвл не пойми с какими статами, если его можно выбить с ГС, донат умер на ушоше...(мне проще офу оплатить ихмо)

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Как будто твое "мне проще офу оплатить" кому-то интересно =\

 

Еаsy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как будто твое "мне проще офу оплатить" кому-то интересно =\

мне также твое мнение не интересно (затычка нашлась)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
7
Просмотры
6K
Сверху