Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Шаблонный персонаж на тест реалме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озис

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.Прошу вернуть для тестов старых шабло-персонажей 985 итемлевла.Чтобы при создании 985 шаблон-персонажа выдавали экипировку и артефакт 985.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Каким образом ваш вопрос относится к донат разделу?

 

Озис

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Я просто не знаю куда писать. Но суть в том, что половина людей зашедших на тест реалм для тестов хотят обратно шаблонных персонажей 985 итем левла.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да вроде они и создаются. Мне только что глава проекта скинул видос, на котором он создал чара с 985 шмотом.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Он хочет чтобы у шаблоного персонажа и базовый арт был 985 вместо 700. При вставки реликов арт будет тогда 1100+. Раньше такое было на тесте, но из-за слишком хитрожопых исправили этот баг.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вроде как тестовый сервер полагает именно тесты, а не игру. Просить вернуть неправильные значения не очень верно. Поэтому, я даже не стану передавать эту информацию кому-либо. Арт не должен быть при старте 985, это не его базовый илвл

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху