Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Система ДОНАТА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
Привет, не знаю куда писать (напишу тут) Как теперь Донатить с Украины и ЕС, если в начале убрали ОПЛАТУ ГРИВНАМИ а сейчас вообще убрали оплату ПЕЙПАЛ да и ктомуже карты ЕС не поддерживаются, СТранциа выдаёт ошибку..
Будет ли это как-то решаться в дальнейшем..?
 

jonsxxl

Пользователь
Пользователь
Привет, не знаю куда писать (напишу тут) Как теперь Донатить с Украины и ЕС, если в начале убрали ОПЛАТУ ГРИВНАМИ а сейчас вообще убрали оплату ПЕЙПАЛ да и ктомуже карты ЕС не поддерживаются, СТранциа выдаёт ошибку..
Будет ли это как-то решаться в дальнейшем..?
Согласен !!! Пожалуйста верните PayPal или добавте способ оплаты картой EU!!!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Gamepoint через пэйпал ломался, сейчас пофиксили, включили обратно, должно уже работать
 

Kasterx

Пользователь
Пользователь
Здраствуйте задонатил через Free kassa переводом на карту с Юmoney когда нажал подтвердить платеж выбило ошибку что делать было в 17-29
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    179.1 KB · Просмотры: 4
  • 22.jpg
    22.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 4

Kasterx

Пользователь
Пользователь
Здаствуйте задонатил через Freekassa переводом на карту с ЮMoney платеж прошел на этапе подтверждения 4 у меня выбило ошибку и все что делать есть 2 скрина и текстовый документ в нем номер карты куда платеж был произведен и номер заказа 1786279
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    179.1 KB · Просмотры: 4
  • 22.jpg
    22.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 4
  • 1.txt
    27 байт · Просмотры: 0

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здраствуйте задонатил через Free kassa переводом на карту с Юmoney когда нажал подтвердить платеж выбило ошибку что делать было в 17-29
Создайте пожалуйста отдельную тему с вашим запросом, не нужно задавать вопросы в чужих темах.

Если у вас выбило ошибку и средства не списались, то в первую очередь надо обращаться в поддержку сайта на котором выбило ошибку

А оплата Гривнами через Freecasu будет возвращена ? Или это уже врятли ?
Пока не могу сказать, постараюсь в ближайшие дни уточнить
 

Tomoki

Member
Проверенный пользователь
Создайте пожалуйста отдельную тему с вашим запросом, не нужно задавать вопросы в чужих темах.

Если у вас выбило ошибку и средства не списались, то в первую очередь надо обращаться в поддержку сайта на котором выбило ошибку


Пока не могу сказать, постараюсь в ближайшие дни уточнить
Спасибо, жду положительных ответов))
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ничего утешительного не скажу.
Блэк говорит что не отключал ничего, значит рубанули на уровне взаимодействия с фрикассы с большими ребятами, через которых они гоняют транзакции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху