Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сломался маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Отправила тестерам эту тему на проверку, когда выясним в чем баг и попытаемся сначала исправить. Возврат маунтов у нас на легионе очень большая проблема. Так как спел разучивающий маунта, не убирает его из коллекции

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Проблему нашли, уже исправляют. Думаю после выходных уже встанет правка на игровые миры. Просьба отписать понедельник-вторник как обстоят дела с вашим маунтом

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Всё получилось? Заработал у вас маунт нормально?

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Да, все в полном порядке, спасибо)
Пока тему не закрыли, хотелось бы спросить по этой теме, http://forum.uwow.biz/topic/295900-risovannaya-rubashka/#entry1826597, нет, нет ли альтернативных вариантов, для получения указанного визуала? Какой то отдельный итем, или в этом роде
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Дело в том, что даже если мы найдем отдельно ауру, без прожатия и тема, я все равно ее не смогу продать. Эти крылышки "демонлока" я стараюсь не продавать, как и не продавать крылья паладина и т.п.

 
Последнее редактирование модератором:

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Я не профессионал,но в легионе, не у одного из спека локов - нет подобных крыльев, среди скилов, или сетов,и похожий визуальный эффект, был разве что у локов, в Лич Кинге) То есть, тут немного другая ситуация, нежели с паладинами.
Не буду настаивать конечно же, ноо может вы последний раз обдумаете эту идею?)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не профессионал,но в легионе, не у одного из спека локов - нет подобных крыльев, среди скилов, или сетов,и похожий визуальный эффект, был разве что у локов, в Лич Кинге) То есть, тут немного другая ситуация, нежели с паладинами.
Не буду настаивать конечно же, ноо может вы последний раз обдумаете эту идею?)

Над идеей подумаю, но спелов схожих пока все равно не знаю)

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Если что то надумаете - вы знаете, где меня найти :3
А пока, думаю тему можно закрывать
Спасибо, за помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху