Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Слоупоки атакэд, или вещей которых нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KeksReturned

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, заметил, что на легионе не продаются вещи, с боссов, которые еще не вышли.
Это я понимаю, аналогию, чтобы не было как на панде и т.д., не такое сильно преимущество, но ведь релики одинаковый илвл дают, а за то, что некоторым классам нужно 3 релика на 1 трейт, апнет дпс от 1 до 3%, но все таки приятно.
Можно ли будет увидеть все релики в донат вендоре, или задонатить отдельно?

 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, заметил, что на легионе не продаются вещи, с боссов, которые еще не вышли.
Это я понимаю, аналогию, чтобы не было как на панде и т.д., не такое сильно преимущество, но ведь релики одинаковый илвл дают, а за то, что некоторым классам нужно 3 релика на 1 трейт, апнет дпс от 1 до 3%, но все таки приятно.
Можно ли будет увидеть все релики в донат вендоре, или задонатить отдельно?


Донать те которые имеются, там в с кличей падают все релики как и с апт
 

soeazy

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, заметил, что на легионе не продаются вещи, с боссов, которые еще не вышли.
Это я понимаю, аналогию, чтобы не было как на панде и т.д., не такое сильно преимущество, но ведь релики одинаковый илвл дают, а за то, что некоторым классам нужно 3 релика на 1 трейт, апнет дпс от 1 до 3%, но все таки приятно.
Можно ли будет увидеть все релики в донат вендоре, или задонатить отдельно?


Донать те которые имеются, там в с кличей падают все релики как и с апт



уверен? точно падают релики на доп талы с ключей?

 

BailSharr

New member
BANNED
уверен? точно падают релики на доп талы с ключей?

ты троллишь или как?
с ключей имеются релики почти на все таланты.
только у некоторых классов есть трейты, на которые релики можно достать только с рейдов.

но чтобы не создавать дисбаланс, такие релики не вводят в донат до релиза боссов.

p.s. а генерация т2 и т3 бонусов это рандом.
 

BailSharr

New member
BANNED
берешь 965ую https://ru.wowhead.com/item=147085/, один черт реликов с Аргуса(босс) не будет еще несколько месяцев

дальше есть такая штука как данные симуляции для аддона CrucibleWeight
затем смотрим вот в этот гайд где видим ценность перка Широко открытые глаза ввиде 1.9

а это значит что ценность 985 релика с этим перком будет 83+1.9=84.9

а ценность 965 релика 77+1.9=78.9

так что для ДХ в спеке истребления купить профитнее 985 релик на перк критический хаос который даст 83+9.3=92.3

77 это базовая ценность 965 релика, а 83 ценность 985го.

ну и немного инфы о цене других талантов.

демонолог

дестрик

шд - при этом у ШД Уязвимое место и Энергетический укол практически равноценны..

p.s. ах да если мы говорим о ШД и тебе еще ничего не мешает купить/выбить базу например с Энергетический укол и надеяться на прокк Уязвимое место + Истязание слабых, и только тогда релик можно считать BIS ибо его суммарная ценность составит 83+7.8+5+8+8=111.8ilvl

 
Последнее редактирование модератором:

KeksReturned

Member
Проверенный пользователь
Как ни крути, он идет топ, даже по симуляции и его нет, за ключи нету скверны с трейтом

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ребят,я понимаю, что вы все очень математики, но можно сказать какие вещи в донате стоят из тех, что нельзя достать?

 

BailSharr

New member
BANNED
Ребят,я понимаю, что вы все очень математики, но можно сказать какие вещи в донате стоят из тех, что нельзя достать?


Летта, тут другая ситуация. человек хочет задонатить то что пока достать нельзя(он хочет релик с 11го босса, когда реализовано всего 5)


Как ни крути, он идет топ, даже по симуляции и его нет, за ключи нету скверны с трейтом



результаты симуляции очень сильно зависят от твоего гира, и если симить фулл 985 шд, там уже совсем другие значения. там возврат энергии идет не 7.8 а 10.45 против 9.84 от трейта на крит урон.(в гайдах что кинул, расчет идет на дефолтный 960ый гир, под него и wowhead|mmo-champion|icy-veins делали свои таблицы)
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ненене, даже если статы будут одинаковые или хуже тех, что есть в вендорах,я все равно не запилю шмот с боссов, которые не реализованы. Акститесь)

 

BailSharr

New member
BANNED
Ненене, даже если статы будут одинаковые или хуже тех, что есть в вендорах,я все равно не запилю шмот с боссов, которые не реализованы. Акститесь)

ну так ему и предложили или ждать, или искать альтернативы.

p.s. мы же понимаем что в донате гир будет после того как боссов зальют на лайв.

 
Последнее редактирование модератором:

KeksReturned

Member
Проверенный пользователь
Ненене, даже если статы будут одинаковые или хуже тех, что есть в вендорах,я все равно не запилю шмот с боссов, которые не реализованы. Акститесь)

https://ru.wowhead.com/item=155848/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%87%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0&bonus=3610:1482
Вот линк, я понимаю что не запилешь, но это же не шмотки - аксы и т.д., а разница бис релик или не бис, 1-3% максимум, не велико, но все же.
Дисбаланса не создаст, тупо для циферко др***ов,

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху