Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена ника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Легендарио

New member
BANNED
Добрый вечер. Такая проблема. Я воспользовался услугой сменой имени (Лич Кинг х1), но доступны только имена русские (буквы); у нпс вроде про это ничего не было сказано. Не совсем понял куда обращаться, обратился к нашему куратору, там игнор (ну или может занята). Я так понимаю через вас (Ст.ГМ или синих админов) нужно делать, чтобы ник поменять на английские буквы? Если на английские имена никак нельзя поменять, можно тогда отменить услугу и вернуть эфир?

Lich King x1

Destroit

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Такая проблема. Я воспользовался услугой сменой имени (Лич Кинг х1), но доступны только имена русские (буквы); у нпс вроде про это ничего не было сказано. Не совсем понял куда обращаться, обратился к нашему куратору, там игнор (ну или может занята). Я так понимаю через вас (Ст.ГМ или синих админов) нужно делать, чтобы ник поменять на английские буквы? Если на английские имена никак нельзя поменять, можно тогда отменить услугу и вернуть эфир?

Lich King x1

Destroit


Добрый день. Разумеется, сюда обращаться, это же донатная услуга.

Очень странно, сейчас отпишусь Блэку. И параллельно задам вопрос, это буква L или цифра 1 у вас там?

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, конечно в этом)

 

Легендарио

New member
BANNED
Жаль( Придется тогда "L" ставить.

Тогда вопрос следующий. Я воспользовался услугой, но из-за регистров ник стал не тем, который ожидал. Возможно ли вернуть тогда эфир и старый ник?

[off]Хорошо бы в этой же менюшке указать, что запрещены также и цифры)[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Жаль( Придется тогда "L" ставить.

Тогда вопрос следующий. Я воспользовался услугой, но из-за регистров ник стал не тем, который ожидал. Возможно ли вернуть тогда эфир и старый ник?

[off]Хорошо бы в этой же менюшке указать, что запрещены также и цифры)[/off]


Эта менюшка вшита в клиент, т.е. она вшита близами по умолчанию. Так как у вас русский клиент, вам пишет подсказку для русского алфавита, на английском клиенте будет для английского и т .д. В этой менюшке уже есть подсказка, что нельзя использовать цифры. Ведь они не являются частью алфавита.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда вопрос следующий. Я воспользовался услугой, но из-за регистров ник стал не тем, который ожидал. Возможно ли вернуть тогда эфир и старый ник?



При всём уважении, но это ваш вопрос и ваш выбор. Смена ника у нас работает по оффу, который не предполагает таких вот опций.

Я не очень понимаю что именно происходит, если честно т.к. вы играете на сервере минимум 2-3 года и вряд ли могли не знать, что здесь нет ников с цифрами и заглавными буквами в середине ника.

 

Легендарио

New member
BANNED
Эта менюшка вшита в клиент, т.е. она вшита близами по умолчанию. Так как у вас русский клиент, вам пишет подсказку для русского алфавита, на английском клиенте будет для английского и т .д. В этой менюшке уже есть подсказка, что нельзя использовать цифры. Ведь они не являются частью алфавита.



Согласитесь, подсказка гласит "только буквы русского алфавита", но при этом ник можно и на английском написать, что уже слегка вводит в заблуждение. Ладно, бог с этим...



При всём уважении, но это ваш вопрос и ваш выбор. Смена ника у нас работает по оффу, который не предполагает таких вот опций.



Администрация даже в ручную это сделать не может?



Я не очень понимаю что именно происходит, если честно т.к. вы играете на сервере минимум 2-3 года и вряд ли могли не знать, что здесь нет ников с цифрами и заглавными буквами в середине ника.



Я привык в целом, что на серверах/проектах допускаются всегда такие ники с цифрами, регистрами... как минимум. Что поделать, старость не радость (да где-то 2-3 года, наверно даже чуть по более будет), забыл этот момент, у вас.

В-общем, скажите тогда, как я понимаю, старый ник вернуть не получится никак и соответственно эфир?

 

EnforcerWoW

Over 14000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Жаль( Придется тогда "L" ставить.

Тогда вопрос следующий. Я воспользовался услугой, но из-за регистров ник стал не тем, который ожидал. Возможно ли вернуть тогда эфир и старый ник?

[off]Хорошо бы в этой же менюшке указать, что запрещены также и цифры)[/off]

Мммм цифры в нике захотел....
Как будто первый раз играешь!
Твой пост выглядит как лишний повод взд*****ть администрацию/ГМов/разрабов!

 

Легендарио

New member
BANNED
Агис, Девилиш, возможно в ручную или как-либо ещё (без передона для услуги) вернуть себе старый ник и эфир? Желания нет с таким ником играть, а данный персонаж у меня единственный 80 лвл и одетый в 5.5+ гс. Да и зам. ги на ЛК х1 (соответственно) являюсь. Планы у меня по серверу можно сказать были "наполеоновские".

Можно решить эту проблему?




Жаль( Придется тогда "L" ставить.

Тогда вопрос следующий. Я воспользовался услугой, но из-за регистров ник стал не тем, который ожидал. Возможно ли вернуть тогда эфир и старый ник?

[off]Хорошо бы в этой же менюшке указать, что запрещены также и цифры)[/off]

Мммм цифры в нике захотел....
Как будто первый раз играешь!
Твой пост выглядит как лишний повод взд*****ть администрацию/ГМов/разрабов!




Да бог с этой цифрой, я когда в поле видел свой ник, но с регистром, в принципе нравился ещё мне. Но когда увидел в игре, как он выглядит...

К сожалению нет функции для просмотра, когда выбираешь ник.

Я из-за этого даже не играл сегодня в принципе.

Я не знаю, что вам там кажется. Но у меня нет того, что бы там ни было, к администрации. (кстати, а зачем вы разделили администрацию, на администрацию/ГМ/разрабов?)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В возврате токенов отказано. Всё отработало ровно так, как должно было работать. Ошибок со стороны системы не было.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху