Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена шкурки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксения

New member
Проверенный пользователь
Можно ли сменить шкурку тролля на эльфа крови?Чтобы все от тролля осталось, кроме внешнего вида. И сколько это будет стоить

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Есть спеллы с преображением, на обычном реалме будет стоить 1000 эфира, на х30 или фанах совсем дёшево, не более 100 эфира. Если же вы хотите это без спелла сделать, то боюсь не выйдет

 

Ксения

New member
Проверенный пользователь
Можно по подробнее? Как это будет выглядеть? Смогу ли я надевать/менять транс вещи? Где можно посмотреть на это?

 

Ксения

New member
Проверенный пользователь
Можно ли Сферу син'дорай выбить?Или только донат?Можно ли выбирать внешность эльфа,в которого превращаешься?

 

Ксения

New member
Проверенный пользователь
Нашла, выбила, можно ли сделать этот бафф постоянным или без кд?А то кд 30 минут, и работает всего 5

 

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Нашла, выбила, можно ли сделать этот бафф постоянным или без кд?А то кд 30 минут, и работает всего 5

можно пропатчить игру и сменить модельку персонажа.но видеть будешь только ты

 

Ксения

New member
Проверенный пользователь
Нашла, выбила, можно ли сделать этот бафф постоянным или без кд?А то кд 30 минут, и работает всего 5

можно пропатчить игру и сменить модельку персонажа.но видеть будешь только ты



Знаю, но так не очень :( Надеюсь все же можно за донат сделать этот бафф дольше

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Вам же уже ответили, что есть способности преображения, которые не имеют ограничения по времени и сохраняют Вашу одежду. Вот пример с эльфом крови:
cC36r.jpg
wmWVt.jpg


 

Gury

Гневный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я извиняюсь конечно, но меня очень сильно заинтересовала эта тема.

Преображения можно покупать любые? Т.е. можно на человека паладина купить преображение нежити (мужчина)?

И ещё вопрос, в бою преображение остается?

 

Ксения

New member
Проверенный пользователь
Это преображение идет на 5 минут с кд в 30 минут. Это слишком много. Я хочу или уменьшить кд и увеличить время действия

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Это преображение идет на 5 минут с кд в 30 минут. Это слишком много. Я хочу или уменьшить кд и увеличить время действия

Ну я же уже ответил Вам выше.. с примером..

 

Ксения

New member
Проверенный пользователь
Это преображение идет на 5 минут с кд в 30 минут. Это слишком много. Я хочу или уменьшить кд и увеличить время действия

Ну я же уже ответил Вам выше.. с примером..



А сколько это стоит и где можно найти?

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это преображение идет на 5 минут с кд в 30 минут. Это слишком много. Я хочу или уменьшить кд и увеличить время действия

Ну я же уже ответил Вам выше.. с примером..



А сколько это стоит и где можно найти?



Вам выше всё ответил Agis...

 

Ксения

New member
Проверенный пользователь
Это преображение идет на 5 минут с кд в 30 минут. Это слишком много. Я хочу или уменьшить кд и увеличить время действия

Ну я же уже ответил Вам выше.. с примером..



А сколько это стоит и где можно найти?



Вам выше всё ответил Agis...



ГОСПОДИ, ДА ГДЕ ЭТО НАЙТИ ТО?!!?!?!?!?ВЫ !@#%$Ь НОРМАЛЬНО МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ?

 

__ElIgOs__

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь



Вам выше всё ответил Agis...

ГОСПОДИ, ДА ГДЕ ЭТО НАЙТИ ТО?!!?!?!?!?ВЫ !@#%$Ь НОРМАЛЬНО МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ?







Есть спеллы с преображением, на обычном реалме будет стоить 1000 эфира, на х30 или фанах совсем дёшево, не более 100 эфира. Если же вы хотите это без спелла сделать, то боюсь не выйдет



 

Ксения

New member
Проверенный пользователь
Повторюсь, можно поподробнее?Как это работает?Я жму скилл оно преобразует? Какое кд, сколько действует, одноразовое ли оно,работает ли в бою, как и у кого можно купить?

 

methamphetamine

Царь,просто Царь
Проверенный пользователь
Можете пожалуйста ответить на мой вопрос выше?

там есть некоторые морфы эльф ж/м,таурен ж/м,хуман ж/м,гном ж/м.

 
Последнее редактирование модератором:

Лера

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Повторюсь, можно поподробнее?Как это работает?Я жму скилл оно преобразует? Какое кд, сколько действует, одноразовое ли оно,работает ли в бою, как и у кого можно купить?

Омг. Сказано же, ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВРЕМЕНИ НЕТ, это значит что кд нет и действует до отмены. Купить я думаю можно, как и любой итем, которого нет в вендорах, написав тикет с просьбой позвать Агиса, предварительно задонатив на чара нужное количество эфириальных монет. Точную стоимость вам уточнит кто-нибудь из администрации если напишите свой реалм.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху