Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смертоцикл Вождя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дюша

Вершитель Правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вечер Добрый Администрация UwoW.Приобрел маунта http://us.battle.net/wow/en/item/116788 http://egammi.com/image/S0CA WoWScrnShot_070318_134612 .Исходя из инфы у вендора маунт юзабелен должен быть и за фракция Альянса http://egammi.com/image/S0Co (скрин для сравнения с ограничением по фракции для Альянсаhttp://egammi.com/image/S0Ck ).В коллекцию он добавился,но за Альянс он не юзабеленhttp://egammi.com/image/S0CV WoWScrnShot_102718_161626 .Возможно ли прописать команду,дабы он юзабелен был за фракцию Альянс?Или вернуть потраченные токены?

 

Дюша

Вершитель Правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Простите за оффтоп :) Забыл указать реалм и чаров..Legion x100 /Кокаинка,Криогеника/

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Почему вы указали 2 чаров? Каким из этих двух чаров он был куплен? Когда был куплен маунт?

 
Последнее редактирование модератором:

Дюша

Вершитель Правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Почему вы указали 2 чаров? Каким из этих двух чаров он был куплен? Когда был куплен маунт?

Вечер Добрый..Куплен был чаром Кокаинка.Летом этого года,хотел сразу обратится,но были проблемы с компом,то есть пруфы предоставить бы не смог.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. То есть прошло несколько месяцев? В этом случае претензии принять сложнее, особенно учитывая, что у вас были крайне специфические проблемы с компом т.к. в логах входов куратор Легиона нашёл это.

все заходы на акк до 24.10.2018:
июль - 2,3,8,25
август - 23,27,28,29,30,31
сентябрь - 1,27
октябрь - 15,20

О каких проблемах речь? Доступ к акку у вас был. Играли вы в каждом месяце минимум по 2 входа. Вы явно не могли не заметить проблему, если действительно считали её проблемой, а не поводом попросить о замене надоевшего за 4 месяца маунта.

 

Дюша

Вершитель Правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте. То есть прошло несколько месяцев? В этом случае претензии принять сложнее, особенно учитывая, что у вас были крайне специфические проблемы с компом т.к. в логах входов куратор Легиона нашёл это.

все заходы на акк до 24.10.2018:
июль - 2,3,8,25
август - 23,27,28,29,30,31
сентябрь - 1,27
октябрь - 15,20

О каких проблемах речь? Доступ к акку у вас был. Играли вы в каждом месяце минимум по 2 входа. Вы явно не могли не заметить проблему, если действительно считали её проблемой, а не поводом попросить о замене надоевшего за 4 месяца маунта.

Речь идет о слетевшем жестком диске,на котором собственно и были сохранены скрины с покупкой маунта.И простите как то не очень понятно,а при чем тут маунт надоел?Если у Меня онли все чары за Альянс.И покупался он для использования чарами за фракцию Альянса.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Речь идет о слетевшем жестком диске,на котором собственно и были сохранены скрины с покупкой маунта.И простите как то не очень понятно,а при чем тут маунт надоел?Если у Меня онли все чары за Альянс.И покупался он для использования чарами за фракцию Альянса.


А зачем нам скрины с покупкой маунта? У нас и так есть эта информация, а скрины с тем что написано на маунте вы могли снять в любой из своих входов.

Дело тут в том, что игрок купивший маунта, которого он не видит/не может использовать, обычно приходит сразу и говорит "парни, я маунта купил на такого-то чара, я его не вижу", вы приходите через 4 месяца после покупки. Я в общем и целом, если не было рефракций, скорее склонюсь к тому, чтобы заменить маунта, но всё таки хотелось бы понять почему такая отсрочка в заявке произошла, меня этот момент смущает.

 

Дюша

Вершитель Правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Речь идет о слетевшем жестком диске,на котором собственно и были сохранены скрины с покупкой маунта.И простите как то не очень понятно,а при чем тут маунт надоел?Если у Меня онли все чары за Альянс.И покупался он для использования чарами за фракцию Альянса.


А зачем нам скрины с покупкой маунта? У нас и так есть эта информация, а скрины с тем что написано на маунте вы могли снять в любой из своих входов.

Дело тут в том, что игрок купивший маунта, которого он не видит/не может использовать, обычно приходит сразу и говорит "парни, я маунта купил на такого-то чара, я его не вижу", вы приходите через 4 месяца после покупки. Я в общем и целом, если не было рефракций, скорее склонюсь к тому, чтобы заменить маунта, но всё таки хотелось бы понять почему такая отсрочка в заявке произошла, меня этот момент смущает.

То есть,Мне нид было тему на возврат и без скринов оформить?Я понял,Моя вина.Возврат токенов и замена на другого маунта не интересует.Тему можно закрывать.Удачного Вам Вечера.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, можно было без скринов вообще чаще всего. Я не говорю, что это ваша вина, просто хотел понять почему так сложилось. Окей, понял вашу позицию по поводу ненужности возврата и замены, закрыл.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху