Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Снесли транс х30 Unique world

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Следующая попытка развести матерный срач и будет РО.
Так это не развод, а подкат, ну да ладно
Если так остро стоит вопрос содержания ЛК, мб придумать что-то платное, за что стоит платить и сделать это как подписку?
Сабы же донатные, но не обязательные, если в правовом отношении
Сделать доступными инсты за подписку, например, накс гер, ГП, мировых боссов типа валькиру на НГ и т.д.
Добавить бонусы, типа команд морф туда же
Кто не хочет платить - играет на обычном лк бесплатно, как говорит @begemot84
Кто не хочет подписку донатить - берет обычным донатом что ему надо
Главное - было бы ЗА ЧТО платить
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
@Игроки - О вас всё же думают, транс откатят)

Но тем неимения, я вообще не понимаю срача. Вещи которые находились в сумках, так в них и остались, те вещи которые были добавлены в личную коллекцию трансмогрфикации - там и остались. Всё то, что было выбито или куплено честным путём, можно спокойно затрансить обратно.

Причина по которой это было сделано, это то, что у каждого третего стоящего в Даларане или Шатрате были затраншены донатные Т3-сеты с накса и "Ледяная скорбь" на ШМ, а у кастеров Илиданки на приливы и катухи, каторые они точно не донатили. На будущие, не нужно писать, то что это фан реалм или он мёртв и тд. Каждый одевает транс в первую очередь, что бы попантоваться перед другими, сомневаюсь, что кто то бы разводил срач, если бы транс сбросили только на тестовом сервере. А так, чуваки пантуються тем, на что потратили от силы 10 минут своего времени багая трансмогрификатора...

За потеряные вещи с КВ, как Агис сказал - не проблема решить.

Просто проверяете выполнение этого кв, скидываете гму скрин и просите выдать кв или итем.

Очень сильно стало не понятна предьява о том, что нужно опять трансить 100500+ твинов. У меня сразу в голове появилось две причины по каторым это может вызвать трудности:
1. Даже не играя на этих персонажей по году, у владельца могут быть психологические проблемы от того, что у него персонажи не имеют транса и нужно в обязательном порядке в кратчайшие сроки всех затрансить!
2. Не все вещи, которые затраншены есть на каждом персонаже, типо нужно начинать фармить 10 прилов и катух, что бы им в рейде затрансили илиданки. И вот тут да, проблема, причём большая... Нужно фармить Прилив, при этом удаляя старый, который уже есть, что бы новый с трансом можно было положить в сумку.

Подобные манипуляция, лично я расцениваю как такой же самый баг... Человек не выбивал эту вещь, не донатил её, но при этом визуал данной вещи он имеет. И если откатывать транс то только с фиксом данной проблемы, что вещь после транса вообще ни как нельзя было передать!

Во всех других случаях проблемы с перетрансом чаров просто нет, транс 3-х комплектов у меня занял 15-20 минут, не знаю в чём может быть проблема...
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Хорошо, вот вам баг, который уже всех порядком достал и его можно считать критическим для пвп комьюнити. А именно баг на бг, когда человек выходит с игры, а его персонаж висит офнутым на бг, тем самым не дает зайти другим людям (а ведь некоторые личности порой этой специально делают). И выходит, что орды может быть 8, а альянса 2, и все остальные слоты забитые офнутыми людьми. Это так для пища для размышления)

Увидел, забрал, попробую подойти с этим к разрабам. Это действительно довольно критичная штука. Спасибо (Agis)

Если дело дойдёт до исправления, то идеальным решением считаю оставить 25-30 сек окно в которое игрок может вернутся на БГ в свою команду, Дропы интернета и краши игры вполне обыденные ситуации.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Если так остро стоит вопрос содержания ЛК, мб придумать что-то платное, за что стоит платить и сделать это как подписку?
Сабы же донатные, но не обязательные, если в правовом отношении
Сделать доступными инсты за подписку, например, накс гер, ГП, мировых боссов типа валькиру на НГ и т.д.
Добавить бонусы, типа команд морф туда же
Кто не хочет платить - играет на обычном лк бесплатно, как говорит @begemot84
Кто не хочет подписку донатить - берет обычным донатом что ему надо
Главное - было бы ЗА ЧТО платить
Очень не хочется делать инсты за подписку и вообще вводить откровенно подписочный контент. Я понимаю, что в глазах части людей мы делаем всё чтобы выдоить игроков досуха и вся политика сервера направлена на получение доната, но это не так по многим причинам, которые я не раз озвучивал. Достаточно сравнить нашу донатную политику с другими сервами.

Короче, очень не хочется делать какую-то такую донатную подписку на инсты т.к. она выглядит совсем гнилым образом, если честно. Да и если появится достаточное кол-во разрабов, чтобы такие инсты сделать, то их нужно направлять в первую очередь на баги и доработки, а не на донатные инсты.

Вопрос стоит не сумасшедше остро, тем более, что нас прикрывает всё таки Лега, которая оттягивает на себя ресурсы, но взамен даёт какую-то стабильность. Просто если мы в какой-то момент поимеем багов, который просадят донат надолго, то это будет проблемой. Подобный "подарок" багоюзерам с трансом мы скорее всего переживём, но если таких "подарков" случится несколько подряд, тогда это станет более острым вопросом.
 

Eriq3

New member
Проверенный пользователь
Как трудно понять, что админа все равно на реалм х30. Они ничего не пытаются делать. Ведь руки за все время видимо не заточились
 

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
Вот у меня на друиде 2 катушки 2 теренаса. Один комплект был затрансен в азинотки, давно в инсте люди трансили у кого была рисовка. Всё было честно в течении 2 часов мне затрансили на азинотки. Теперь трансмог слетел. Теперь что мне заного идти фармить ЦЛК? Выбивать новые теренас новую катушку итд?=( Это бред полнейший!!! :(
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Очень не хочется делать инсты за подписку и вообще вводить откровенно подписочный контент. Я понимаю, что в глазах части людей мы делаем всё чтобы выдоить игроков досуха и вся политика сервера направлена на получение доната, но это не так по многим причинам, которые я не раз озвучивал. Достаточно сравнить нашу донатную политику с другими сервами.
Так наоброт, появятся деньги с лк - можно будет выделить разработчиков только на лк и т.д., дальше - больше
Сабжи могут помочь 2м сторонам: игрокам - получить новый контент на давно объезженном патче, проекту - бюджет на обслуживание лк
Просто подумайте над этим
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот у меня на друиде 2 катушки 2 теренаса. Один комплект был затрансен в азинотки, давно в инсте люди трансили у кого была рисовка. Всё было честно в течении 2 часов мне затрансили на азинотки. Теперь трансмог слетел. Теперь что мне заного идти фармить ЦЛК? Выбивать новые теренас новую катушку итд?=( Это бред полнейший!!! :(
Сейчас ребут - как раз откатить должны
 

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
Вот у меня на друиде 2 катушки 2 теренаса. Один комплект был затрансен в азинотки, давно в инсте люди трансили у кого была рисовка. Всё было честно в течении 2 часов мне затрансили на азинотки. Теперь трансмог слетел. Теперь что мне заного идти фармить ЦЛК? Выбивать новые теренас новую катушку итд?=( Это бред полнейший!!! :(
Вот за это очень обидно! Почему нельзя было только убрать Ледяную скорбь у тех кто набагаюзил! =(
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Вот у меня на друиде 2 катушки 2 теренаса. Один комплект был затрансен в азинотки, давно в инсте люди трансили у кого была рисовка. Всё было честно в течении 2 часов мне затрансили на азинотки. Теперь трансмог слетел. Теперь что мне заного идти фармить ЦЛК? Выбивать новые теренас новую катушку итд?=( Это бред полнейший!!! :(

Подобные манипуляция, лично я расцениваю как такой же самый баг... Человек не выбивал эту вещь, не донатил её, но при этом визуал данной вещи он имеет. И если откатывать транс то только с фиксом данной проблемы, что вещь после транса вообще ни как нельзя было передать!

Честно, что ты имеешь транс вещи которой у тебя нет?
 
  • Like
Реакции: Agis

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Вот за это очень обидно! Почему нельзя было только убрать Ледяную скорбь у тех кто набагаюзил! =(

Если бы баг с трансом ограничивался только не неё одну - то да. А так трансили всё что не лень, лиж бы поделились те, у кого есть нужные пухи и сэты...
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Честно, что ты имеешь транс вещи которой у тебя нет?
А что ты имеешь против?
Трансить можно рисовку в белую вещь и передать - нет проблем
Рисовки на то и созданы
Выбить предмет затрансить и передать типу в пати - само-собой разумеющееся, ты сам об этом прекрасно знаешь
И это в порядке вещей
То, что сеты можно передать - это да, баг, тема с катушкой - нет
 

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
Если бы баг с трансом ограничивался только не неё одну - то да. А так трансили всё что не лень, лиж бы поделились те, у кого есть нужные пухи и сэты...
Ну сейчас опять же можно пойти в цлк с тем человеком у кого рисовка выбить новую катушку допустим и опять человек у того у кого есть рисовка затрансит человеку у которого впринципе нет рисовки. И всё нормально?! Тогда раз уже начали бороться с нечестным трансмогом и прочими багами. Продумывайте и убирайте весь багаюз!
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как вариант, было бы норм, если бы рисовка добавлялась в коллекцию и там только была
Ну и можно было затрансить только персональные вещи, так бы проблема с "багом" разрешилась
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
А что ты имеешь против?
Трансить можно рисовку в белую вещь и передать - нет проблем
Рисовки на то и созданы
Выбить предмет затрансить и передать типу в пати - само-собой разумеющееся, ты сам об этом прекрасно знаешь
И это в порядке вещей
То, что сеты можно передать - это да, баг, тема с катушкой - нет

Я имею против? То что сейчас начнёться, 10 фуловых персонажей в рейде начнут ролит катуху, что бы выкинуть ту, что у них есть.
И я очень сильно сомневаюсь, что это было задумано так изначально, что каждый может сделать транс другому типу в рейде.

Пример ситуации: Ты продаёшь интеллектуальную собственность (любую), и вместо того, что покупать её у тебя, люди начнёт её клянчит у тех кто её уже купил? Тебе это выгодно? Ты же сам говорил, что донат нужно развивать, что были ресурсы на разработку ЛК были.
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Ну сейчас опять же можно пойти в цлк с тем человеком у кого рисовка выбить новую катушку допустим и опять человек у того у кого есть рисовка затрансит человеку у которого впринципе нет рисовки. И всё нормально?! Тогда раз уже начали бороться с нечестным трансмогом и прочими багами. Продумывайте и убирайте весь багаюз!

Вот этого я в последнию очередь хочу, что бы всё по новой начиналось!
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я имею против? То что сейчас начнёться, 10 фуловых персонажей в рейде начнут ролит катуху, что бы выкинуть ту, что у них есть.
И я очень сильно сомневаюсь, что это было задумано так изначально, что каждый может сделать транс другому типу в рейде.

Пример ситуации: Ты продаёшь интеллектуальную собственность (любую), и вместо того, что покупать её у тебя, люди начнёт её клянчит у тех кто её уже купил? Тебе это выгодно? Ты же сам говорил, что донат нужно развивать, что были ресурсы на разработку ЛК были.
Ну это допустимый баг
Как должно быть я описал выше, там уже не получится багать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху