Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Снимай свои маленькие черные штанишки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Её можно будет не добавлять в вендора, а выдать на указанного персонажа?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Можно, но зачем так делать?)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вообще я против так делать, потому как рисовки на Легионе по модели очень сложно находить и когда в следующий раз закажут их, я попросту опять буду рисовать то, что уже есть. На ЛК такая тема прокатит, потому что ид модели там прям в базе, но на Легионе сорян, я добавлю в вендора
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ид рисовки будет 160156 ( это я для себя) Как только она появится на игровых, я ее перепроверю и добавлю в вендора
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Можно, но зачем так делать?)
Я просто хотел сделать подарок, указанному игроку, по этому и создал эту тему(с игроком все обговорено,, просто взял на себя создание темы), и хотел добавить нотку "эксклюзивности" в это дело. Потому что думаю ей было бы приятней получить его лично, нежели взять у вендокара, только и всего)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну тут извините, эксклюзивность в рисовку не входит) Я понимаю, что вам хотелось бы сделать приятно ( хотя встреча со мной не такое и приятное событие), но к каждому игроку ходить и выдавать лично я не смогу
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Я не настаиваю, и это не принципиально, по этому никаких проблем с этим нет. В любом случае, спасибо за вашу работу!
( хотя встреча со мной не такое и приятное событие)
Я встречал вас лишь пару раз, на острове гм, но не едва ли мог назвать те встречи "неприятными"! Особенно на фоне реально досадных вещей ::с
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Рисовку еще не добавили, так что думаю тема еще нужна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху