Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Теперь уже заказ Warglaives of Azzinoth

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотел бы заказать рисовку парных клинков Аззинота (левая и правая, что бы правильно сидели в руках) на своего ДХ.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Приложите , пожалуйста, ссылочку на свой арт

 
Последнее редактирование модератором:

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Кхм..это очень странно, но почему-то клиент не хочет делать их рисовками и принимать в качестве образца для транса(

 

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кхм..это очень странно, но почему-то клиент не хочет делать их рисовками и принимать в качестве образца для транса(


У вас были рисовки варглайвов на пандарии (и у меня они даже были куплены), может взять оттуда попробовать? Хотя я не сильно в этом шарю ^^"

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Кхм..это очень странно, но почему-то клиент не хочет делать их рисовками и принимать в качестве образца для транса(


У вас были рисовки варглайвов на пандарии (и у меня они даже были куплены), может взять оттуда попробовать? Хотя я не сильно в этом шарю ^^"




да я вкурсе, что они были) просто это легион и тут все делается ну совершенно иначе) тут клиент очень чувствительный) и что-то никак(

 

JudgeDredd

Member
Разработчик
Это не клиент чувствительный, а такая организация файловой структуры. Все вещи берутся с клиента, сервер здесь не участвует. В ПМ черкни, я тебе расскажу про трансмоги на легионе, если интересно.

 

JudgeDredd

Member
Разработчик
Какие ачивки? О чем вы? Ачивка и арсенал были добавлены в другом патче. В этом клиенте их нету. Смотрите внимательно, когда линкуете что-то с вовхеда, там указывается, в каком патче это добавляли. У нас сейчас 7.2.0.24015. Да и даже когда мы перейдем дальше, эта ачивка и арсенал давались за специальное событие (таймволкинг БК инстов, рейд Черный Храм). У нас это не реализовано и приоритет реализации крайне низок, если не отсутствует вообще.

 
Последнее редактирование модератором:

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Печально... Получается не взять мне глайвы... :c

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Печально... Получается не взять мне глайвы... :c


Отбой, все заработало)
160028 и 160029 после обновы, забирайте

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
После обновы (обычно 2-3 дня) напишите тиккет с просьбой позвать меня для выдачи итемов 160028 и 160029 за 1600 т

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху