Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Удаленный персонаж.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

van4536

Member
Проверенный пользователь
Собственно удалял я персонажей на х100 mop и ушел с сервера, недавно вернулся в игру. Удаленные персонажи были в личном кабинете и их можно восстановить, но что странно - они там не все. Есть ли еще возможность восстановления паладина на орде ник Dongiovanni и сколько эфира или токенов это будет стоить.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Боюсь, что нет, такой возможности нет т.к. в какой-то момент на мопе были изменения и удалённые чары перестали храниться, после чего изменили опять систему и это больше уже было не нужно и они снова хранятся.

Если на чарах этих был донат, то я могу подать заявку на возврат доната на этот же аккаунт, но чаров вернуть не выйдет уже.

 

van4536

Member
Проверенный пользователь
Очень жаль.. В целом я и не помню про то, оставался ли там эфир или донат итемы, если есть возможность это проверить то прошу помощи в этом) А так больше ничего не нужно, спасибо за ответ) Оу, еще вопросик. Видел темы по вопросам рисованных маунтов, есть ли такая возможность на моп?

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Окей, попробую узнать у Блэка, в течение 48 часов отвечу.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
На чаре Блэк нашёл 23 эфира. Надо?

 

van4536

Member
Проверенный пользователь
Да, почему нет, может когда нибудь очень помогут) На персонажа Dongiovanni (сделал нового персонажа) орда x100 mop

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вышлют в пределах суток. тему закрываю.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху