Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Видения Амантула

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Интересует вопрос касательно этой легендарки :

https://ru.wowhead.com/item=154172/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B0

Получить её за сущности нельзя и она падает с низким шансом с Аргуса, вопрос - в донат шопе она появится с появлением босса (22 марта+) ? Цена аналогична другим легендаркам?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. По цене пока не могу сказать точно, это буду обсуждать с Блекманосом при наличии босса. А так да, она будет добавлена в шоп после установки босса

 

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Хорошо, небольшое уточнение, остальные трыни с аргуса (те что можно апать 1000 илвл) будут в максимальном илвле в шопе или только 985?

 
D

Deleted user

Гость
Хорошо, небольшое уточнение, остальные трыни с аргуса (те что можно апать 1000 илвл) будут в максимальном илвле в шопе или только 985?

скорее всего они будут 940ые, ибо сейчас на тестовом сервере еще не работает улучшение этих тринкетов до 1000го. а значит донатеры будут иметь некислое преимущество если их поставят ilvl`ом выше чем 940

разберем на примере
https://ru.wowhead.com/item=154176/
/script DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage("\124cffa335ee\124Hitem:154176::::::::120:::::\124h[Отвага Каз'горота]\124h\124r"); - это макрос на линк 940 вещи.
там 2994 силы
1ый прок +88575 урона от огня при каждой авто-атаке в течении 12сек
2ой прок +4219 хасты/крита/искуси/версы на 15 сек,в зависимости от того какой из статов у тебя выше

/script DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage("\124cffa335ee\124Hitem:154176::::::::120::::1:1532:\124h[Отвага Каз'горота]\124h\124r"); - это макрос на линк 1000 вещи.
там 5238 силы
1ый прок +154912 урона от огня при каждой авто-атаке в течении 12сек
2ой прок +5279 хасты/крита/искуси/версы на 15 сек,в зависимости от того какой из статов у тебя выше

так что итоговая разница достаточно заметная и достаточно существенная. и я думаю этот факт может убедить администрацию не ставить в донат тринкеты с Аргуса(босс) выше 940го, пока обычным игрокам не реализуют возможность их апать игровым путем выше 940
 
Последнее редактирование:

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Это все красиво, что ты это описал, но ... мне нужна инфа такая - какой максимальный ИЛВл Аргусовских трынек (которые улучшаются до 1000 илвл) будет в донат шопе после заливки босса.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
По легендарке уточнила, скорее всего появится после 10-12 дней от заливки босса. По тринкетам пока не понятно. Сразу максимального илвла точно не будет. А там надо будет смотреть когда починят "апалки". Лега будет стоить в районе 2к

 
Последнее редактирование модератором:

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Спасибо за быструю инфу, можно закрывать. :)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху