Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вместо смены расы получил смену фракции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andside

Member
Проверенный пользователь
Купив по Новогодней акции товар "Смена расы" выдали почему то "Смену фракции"

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Можно попытаться откатить. Услугой не пользовались ещё? Если висит смена, то дайте ник и реалм персонажа

 

Andside

Member
Проверенный пользователь
Если буду находиться в онлайне ничего страшного?)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, Блэк её рассмотрит в пределах 72 часов и я отпишусь сюда о результатах

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Купив по Новогодней акции товар "Смена расы" выдали почему то "Смену фракции"


Эмм, вы точно взяли это за донат? Блэк говорит, что брали бесплатную смену

 

Andside

Member
Проверенный пользователь
Купив по Новогодней акции товар "Смена расы" выдали почему то "Смену фракции"


Эмм, вы точно взяли это за донат? Блэк говорит, что брали бесплатную смену

Я сказал по новогодней акции которая сейчас действует

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда в чём проблема то? Ну смените расу, не меняя фракцию. Смена фракции даёт же возможность смены расы без смены фракции вроде бы

 

Andside

Member
Проверенный пользователь
Тогда в чём проблема то? Ну смените расу, не меняя фракцию. Смена фракции даёт же возможность смены расы без смены фракции вроде бы

Нет не дает, я пробывал

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда прошу прощения, но всё останется так, как есть Системного бага здесь не наблюдается, иначе бы раздел был забит подобными жалобами, а это означает, что это не баг, а неверный выбор. С ним мы не помогаем т.к. переигрывать акцию всем желающим мы не можем, о чём написано в новости

 

Andside

Member
Проверенный пользователь
Тогда прошу прощения, но всё останется так, как есть Системного бага здесь не наблюдается, иначе бы раздел был забит подобными жалобами, а это означает, что это не баг, а неверный выбор. С ним мы не помогаем т.к. переигрывать акцию всем желающим мы не можем, о чём написано в новости

Но я действительно не выбирал смену фракции т.к мне это даже незачем

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я уже дал ответ выше. Бага нет, иначе бы здесь уже отписались бы не только вы. Значит ошибка не на стороне сервера. Вы могли тыкнуть случайно и тд. С таким мы не помогаем, я писал об этом в новости отдельно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху