Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по рисовке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deleted user

Гость
rampagewp ты реально так тупишь, или прикидываешься? у предмета стоит отметка Added in patch 8.0.1.25976 а значит в клиенте 7.3.5.26124 этого предмета нет и его не добавят.

 

rampagewp

New member
Проверенный пользователь
rampagewp ты реально так тупишь, или прикидываешься? у предмета стоит отметка Added in patch 8.0.1.25976 а значит в клиенте 7.3.5.26124 этого предмета нет и его не добавят.

Человек, можно не выражаться? Я тебя не спрашивал.
 
Последнее редактирование модератором:

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
rampagewp ты реально так тупишь, или прикидываешься? у предмета стоит отметка Added in patch 8.0.1.25976 а значит в клиенте 7.3.5.26124 этого предмета нет и его не добавят.

Человек, можно не выражаться? Я тебя не спрашивал.
Администрация,которая этим занимается,не сможет добавить в базу предмет с БФА,тк всем игрокам придется потом страдать от вылетов и крашей(я так думаю)
Они рисуют предметы Легиона 735 а не БФАшные.
 

rampagewp

New member
Проверенный пользователь
rampagewp ты реально так тупишь, или прикидываешься? у предмета стоит отметка Added in patch 8.0.1.25976 а значит в клиенте 7.3.5.26124 этого предмета нет и его не добавят.


Человек, можно не выражаться? Я тебя не спрашивал.
Администрация,которая этим занимается,не сможет добавить в базу предмет с БФА,тк всем игрокам придется потом страдать от вылетов и крашей(я так думаю)
Они рисуют предметы Легиона 735 а не БФАшные.

срасибо за ответ.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху