Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по рисовке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bageremys

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Такой вопрос, вот купил у донат вендора ( рисовки > оружие ) " Тайшалак " на фаер мага хотел за трансить, а нельзя как оказалось. Так почему некоторые мечи можно за трансить на арте феломелорн, а вот тайшалака там нет? хотя просто как одеть его могу, а трансмога нет. Обидно конечно, токены в пустую слил.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Для более подробной информации мне нужен ник вашего мага, на которого была сделана покупка и рилм.

 

Bageremys

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Для более подробной информации мне нужен ник вашего мага, на которого была сделана покупка и рилм.

Пламмэйт. Легион х100.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Перепроверила, все трансится. Вы наверное делаете это не верно или не у того вендора.

Вам следует трансмогрифицировать рисовки через специального нашего трансмогрификатора, который стоит возле донат вендоров. В первый слот ГЛАВНОЙ сумки вы кладете артефакт, во второй слот этой же сумки - тайшалак .Далее у вендора выбираете "исказить пространство - правая рука". Если у вас стоит аддон на сумки, то лучше отключить, чтобы понять где эти первые 2 слота главного рюкзака

 

Bageremys

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Перепроверила, все трансится. Вы наверное делаете это не верно или не у того вендора.

Вам следует трансмогрифицировать рисовки через специального нашего трансмогрификатора, который стоит возле донат вендоров. В первый слот ГЛАВНОЙ сумки вы кладете артефакт, во второй слот этой же сумки - тайшалак .Далее у вендора выбираете "исказить пространство - правая рука". Если у вас стоит аддон на сумки, то лучше отключить, чтобы понять где эти первые 2 слота главного рюкзака

Всё получилось, не знал про этот способ трансмога. Большое спасибо.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху