Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возвращение доната!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zigman

New member
Проверенный пользователь
Требую вернуть потраченые средства на ваш проэкт!! Уже не могу смерится с тем что в течение 2 месяцев я хожу в АПТ и лутаю Аргуса порабощеного в сундуке нет не чего на протяжении 2 месяцев каждый божий день сундук пуст даже голды нет!! В баг трекер писалд все что написали ждите изминений!! Во всех инстах которых я бываю все сундуки пустые!!!! Мне это порядком поднаддоело я понимаю что вы хотите чтоб люди покупали и тратили бабки на ваш проэкт но это уже наглость!!! Как так получается что рейд из людей с которыми я играю одни и теже им все падает мне не чего!!! на протяжение 2 МЕСЯЦЕВ!!!! Верните донат весь мой!!!

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Обойдешься.
 
D

Deleted user

Гость
Zigman Сань тебе легче станет, если в сундуки голду добавят? лут в сундуках есть, и падает он случайным персонажам. ты же сам на разролл шею отдавал, не?

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
2 месяца без лута с аргуса? Ты король неудачников.
 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
2 месяца без лута с аргуса? Ты король неудачников.

а вдруг за 2 месяца он сходил на него лишь 3 раза?)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А как донат относится к тому, что вам не везет в рандоме лута?

 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
А как донат относится к тому, что вам не везет в рандоме лута?

а ты шо не знала?карооооооооче сматри,вы спициальна рижити шанс длопа ШТОБЫ МИ ДАНАТИЛИ!!! сечешь да?)вот так донат влияет на везение хех

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Требую вернуть потраченые средства на ваш проэкт!!


Отказано. В правилах сервера чётко сказано, что донат не возвращается. Вы с правилами при реге соглашались? Соглашались.

Мне это порядком поднаддоело я понимаю что вы хотите чтоб люди покупали и тратили бабки на ваш проэкт но это уже наглость!!! Как так получается что рейд из людей с которыми я играю одни и теже им все падает мне не чего!!! на протяжение 2 МЕСЯЦЕВ!!!! Верните донат весь мой!!!


Логика на грани фантастики

В двух соседних предложениях сначала обвинять админов в том, что они что-то делают с лутом ради бабок, а во втором напрямую заявлять, что всем кроме вас всё падает. Из этого можно сделать только один вывод. Блэкманос выбрал лично вас из тысяч игроков и вам выставил плохой лут, чтобы вы донатили. Так это у вас в голове работает?

И прекратите орать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху