Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возвращение предмета 1000 уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unreal1488

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, купил кольцо 1000 уровня, но не знал, что нельзя носить больше 1 предмета , можете пожалуйста вернуть токены на счет ? У вендера есть возврат написано
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    583.4 KB · Просмотры: 24

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Нужен ваш ник и ссылку на кольцо, которое хотите вернуть. Если покупка была в течении 5 дней, то поможем. Еще вы должны знать, что есть возможность носить 2 легендарных предмета, если прокачать талант в оплоте
 

Unreal1488

New member
Проверенный пользователь
А если я сейчас прокачаю талант , то я смогу надеть 3-ю легендарку падающую за квест в Анторусе?
 

Unreal1488

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Нужен ваш ник и ссылку на кольцо, которое хотите вернуть. Если покупка была в течении 5 дней, то поможем. Еще вы должны знать, что есть возможность носить 2 легендарных предмета, если прокачать талант в оплоте
Персонаж Раннвейг
https://ru.wowhead.com/item=132452/секрет-сефуза?bonus=3630
 

Unreal1488

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Нужен ваш ник и ссылку на кольцо, которое хотите вернуть. Если покупка была в течении 5 дней, то поможем. Еще вы должны знать, что есть возможность носить 2 легендарных предмета, если прокачать талант в оплоте
Можно пожалуйста ответить я верно все указал? или другую какую то ссылку надо?!!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку БлэкуТ, в пределах 72 часов он ее рассмотрит и я отпишусь сюда
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверяйте (неожиданно быстро все прошло)
 

Unreal1488

New member
Проверенный пользователь
Все, спасибо, токены возвращены, вопрос закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху