Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат 985

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gosh3e

Member
Проверенный пользователь
Devillish, вы ответили что когда вы курировали на лк люди ждали скидки, но были те кто делал раздон, у меня есть персонаж 981-985 илвл, и он мне надоел банально, и пока лето в теории я бы мог продолжить играть, и логично что до фулл эквипа мне нужно будет что-то еще купить

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я так понимаю, вы создали вторую тему, как официальный запрос уже на возможность возврата? Просто в той теме мы общались оффтопом, там основной вопрос был чуток другим.

Ну если тут вы решили уже конкретно озвучить предложение на такую процедуру, то точно также даю вам официальный ответ) Решение о запрете возврата актуальной экипировки было установлено главой проекта. Как владелец сервера он имеет четкое представление о том, как должен работать на нем донат. В принципе это неудивительно, ведь как я и сказала, на других проектах нет возврата вообще. Я считаю его решение вполне обоснованным, особенно если учесть, что он все же дал возможность для возврата неактуальной экипировки, чего так же нет на других проектах. Мы можем долго с вами обсуждать все "за" и "против", но решение все равно будет за ним. Учитывая, что этот факт никак не влияет на игровой процесс, т.е в донате есть ровно те предметы, которые можно достать в игре (помимо визуальных), то я считаю тут не может быть единого верного мнения, тут может быть лишь установленная рамками сервера норма.

 
Последнее редактирование модератором:

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Да ладно тебе. Она же пишет, что пробовали оба варианта. Не просто же так они выбрали этот. Ничего не поделать. Видимо далеко не все поступают и размышляют один в один как мы

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Devillish, вы ответили что когда вы курировали на лк люди ждали скидки, но были те кто делал раздон, у меня есть персонаж 981-985 илвл, и он мне надоел банально, и пока лето в теории я бы мог продолжить играть, и логично что до фулл эквипа мне нужно будет что-то еще купить


Давайте вы лучше со мной пообщаетесь, я точнее отвечу на ваши вопросы.

В чём вопрос? В том, что вы хотите раздон персонажа, а Блэк его закрыл? Могу дать ссылку, где я доходчиво объясняю почему закрыт раздон персонажа с удалением.

Или вы хотите понять почему закрыт возврат 985 постоянный? По экономическим соображениям, бюджет на поддержание сервера в рабочем состоянии нормально не сходился со старыми правилами возврата как на ЛК и МОПе. Поэтому на леге когда она открывалась вообще сначала было принято решение отказаться от возврата, как это происходит на всех остальных серверах. Долго спорили, пришли к решению о том, что от возврата полностью отказываться не будем, эквип не последнего лвла можно будет свободно сдавать, а последний лвл будем ставить по праздникам, чтобы у игроков всё таки были какие-то опции в этом плане. Так вроде как всё сходится.

Не знаю почему Devillish напрямую об этом не сказала, видимо, постеснялась. На мой взгляд по моему вполне понятно, что донат идёт на содержание сервера и в первую очередь эти потребности диктуют политику доната.

 

Gosh3e

Member
Проверенный пользователь
Спасибо за ответ, Agis можете отписать есть ли какая информация по поводу раздона? И после этого закрыть тему

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо за ответ, Agis можете отписать есть ли какая информация по поводу раздона? И после этого закрыть тему


Неа, никакой, Армадон, который может это сделать был занят до недавнего времени на переносах, но я напомню Блэку про то, что это пожелание у игроков никуда не исчезло.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху